1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Слобода" приглашает на праздник! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"Слобода" приглашает на праздник!

Хотите отдохнуть всей семьей и классно потусоваться с друзьями? Мы ждем вас на празднике "Слободы".

Хотите отдохнуть всей семьей и классно потусоваться с друзьями? Мы ждем вас на празднике "Слободы".

Программу "слободского" праздника "Звездное ассорти" откроет популярный певец Владимир Цветаев.

Автоцентр "Бекас" представит несколько обновленных моделей "Ford", одна из которых станет сюрпризом!

Праздник состоится в субботу, 17 июня, в Центральном парке им. П. П. Белоусова (центральная эстрада)! Праздник начнется в 12.00 и продлится до позднего вечера. Для детей мы приготовили массу веселых конкурсов с призами. Вы сможете увидеть выступления популярных танцевальных коллективов нашего города, показ мод театра "Золотое сечение", прикольные ростовые куклы!
Если вы собрались прийти на праздник всей семьей, будьте готовы к семейным конкурсам от "Слободы". Внимание: всех читателей ждет конкурс на знание самой газеты - ее материалов, рубрик и авторов.
Вторая часть программы - "Звездное ассорти". Наш праздник посетят известные певцы и танцоры: Владимир Цветаев, группа "Фанты", шоу-балет "Remix".
Вечерняя часть "слободских" гуляний - OpenRock - начнется около 17.00. Вы услышите отличные шутки от команд тульского КВНа, зажигательные песни тульских рок-групп "Наганна", "Небо молчит", "Выбор невесты", "Глинтвейн", "I'N'F". Для желающих поучаствовать в конкурсах ведущий OpenRocka приготовил отличные призы!
В 20.00 в парке начнется дискотека, которую проведет известный тульский DJ Dash. Готовьтесь к конкурсам: "слободскому" рэпу, специальному конкурсу от Евы Адамс. Желающие смогут попробовать свои силы в соревнованиях по стрит-дансу и граффити. Заявки на участие в конкурсах граффити, стрит-данс и "слободской" рэп приносите до 16 июня в наш отдел продвижения по адресу: Тула, пр. Ленина, 116, к. 5. После дискотеки туляков порадует огненное шоу!
Генеральный спонсор праздника - "Пробизнесбанк" (кредиты на любые цели, тел. 700-444). Официальные партнеры: автоцентр "Бекас" и сеть семейных магазинов одежды и обуви "Ваш выбор".

Берите с собой детишек, родных и друзей. "Слобода" ждет вас в парке 17 июня! Будет интересно!


Юлия КОРОЛЕВА.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 июня 2006, в 02:45
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.