1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. К нам едет Агилера! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

К нам едет Агилера!

Американская поп-дива снова выступит в Москве на сцене уже знакомого ей спортивного комплекса "Олимпийский".

Американская поп-дива снова выступит в Москве на сцене уже знакомого ей спортивного комплекса "Олимпийский".

Заграничная звезда отметилась на этой площадке почти год назад, став главной гостьей на пятой церемонии вручения премии "МУЗ-ТВ". Причем "зажигала" Агилера будучи на третьем месяце беременности. На сей раз молодая мама даст полноценный концерт. Его дата уже определена - 16 октября.
Кристина Агилера ворвалась на вершины хит-парадов по всему миру, когда летом 2001 года вместе с Лил Ким, Майей и Пинк записала саундтрек к фильму "Мулен Руж" - кавер-версию песни "Lady Marmalade".
В следующем году на обложке нового альбома Кристина появилась обнаженной. В поддержку альбома Агилера сняла откровенное видео, которое подверглось цензуре со стороны канала MTV за излишнюю сексуальность. В итоге наиболее жаркие сцены из него вырезали...


Уже несколько лет подряд Кристина АГИЛЕРА входит
в сотнюсамых сексуальных женщин мира!

Осенью 2004 года сексуальная штучка Агилера избавилась от пирсинга: 10 из 11 украшавших ее предметов покинули ее тело. Вытащив украшения из ушей, пупка, бровей, губ и языка, Кристина оставила лишь одно: на соске правой груди.
В личной жизни у Кристины полный ажур. В 2005 г.24-летняя певица вышла замуж за 28-летнего продюсера Джордана Братмана. А 12 января 2008 года Агилера родила первенца, Макса Лайрона Братмана.
И вот уже сейчас она готова приехать на гастроли в Россию. Менеджер певицы заблаговременно выслал российским устроителям шоу расширенный райдер. Непременным условием, которое выдвинула мировая звезда, стало наличие в гостиничном номере роз на длинных стеблях. Причем их должно быть 12 и они должны быть посажены в горшки с землей - 6 розовых и 6 белых роз.
Для музыкантов певицы необходимо девять гримерок, в каждой из которых должен стоять холодильник. Самой Агилере потребуются две гримуборные, а в каждой из них - кровать, обеденный стол и обязательно - ванна.


ЮЛЯ НАЧАЛОВАВЗЯЛАСЬ ЗА ФИГУРУ
Почти два года понадобилось певице, чтобы прийти в форму после рождения дочери.
Великолепную фигуру Юлия Началова продемонстрировала на одном из сборных концертов. Как призналась Юля, ей удалось сбросить: 35 килограммов "лишнего веса"!
- В этот раз я сидела на диете под контролем врача, - рассказывает Юля. - У меня уже были проблемы со здоровьем, когда я решила худеть самостоятельно и перешла на капустную диету. Таких глупостей я больше не делаю. Сейчас у меня в рационе не только овощи, но и нежирное мясо, фрукты, легкие супы. Жалко, что макароны оказались под запретом, я их так люблю!

МАРИЯ КУЛИКОВАНЕ СТЕСНЯЕТСЯ ВОЗРАСТА
Актриса, известная зрителям по сериалам "Две судьбы", "Сестры по крови" и "Рельсы счастья", отметила день рождения.
Мария Куликова призналась, что до сих пор находится под впечатлением от праздника, который ей устроил муж - актер Денис Матросов ("Подари мне жизнь", "Кармелита").
- Я с техникой совсем не "дружу", - рассказывает Мария. - Мои телефоны постоянно ломаются, теряются, поэтому Денис каждый год дарит мне новый мобильник. На этот раз он вручил мне шикарный аппарат, о котором я давно мечтала. Он очень дорого стоит, поэтому буду его беречь! Но это еще не все. Как-то я обмолвилась, что хочу побывать в Риме. И любимый купил путевку на двоих в этот город! И преподнес ее прямо в день рождения. Праздник мы отметили в ресторане, а потом всем коллективом пошли на дискотеку "кому за 30". Ведь мне исполнился 31 год!

КОНЦЕРТ ПАМЯТИ ГЕННАДИЯ БАЧИНСКОГО
Вдова шоумена и телеведущего Геннадия Бачинского Юлия вместе с друзьями устраивает концерт в память о трагически погибшем супруге.
Он пройдет в одном из столичных клубов 1 сентября, в день рождения Геннадия. Кроме того, в этот день организаторы концерта и члены благотворительного фонда имени Геннадия Бачинского будут раздавать на улицах Москвы и Санкт-Петербурга ленточки с надписью "Пристегнись - сохрани линию жизни". В самом же концерте примут участие группы "Полюса" и "Механические пианины", в которых когда-то пел и Геннадий Бачинский.
Все деньги, вырученные от продажи билетов, будут перечислены нуждающимся людям, пострадавшим в ДТП. Ведущим вечера станет коллега и друг Геннадия Бачинского Сергей Стиллавин.

Лора ТИМ.
Фото агентства "Столица".

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 августа 2008, в 08:11
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.