1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Русский автобус - Ваш надежный поставщик автотехники - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Русский автобус - Ваш надежный поставщик автотехники

Работая с ТЦ "Русский автобус" в Туле, вы не только приобретаете автотехнику, но и получаете полный комплекс услуг

Работая с ТЦ "Русский автобус" в Туле, вы не только приобретаете автотехнику, но и получаете полный комплекс услуг: предпродажную подготовку, гарантийное и техническое обслуживание, ремонт, поставку запасных частей, лизинг, кредит.

ТЦ "Русский автобус" представляет в Туле широкий спектр автобусной техники.


Согласитесь, сегодня лидерами на российском автомобильном рынке оказываются крупные холдинговые структуры, предлагающие широкий ассортимент продукции известных автобрендов и разнообразные услуги по техническому обслуживанию. Решающим фактором в выборе поставщика автотехники, особенно крупногабаритной, является наличие у продавца собственной филиальной сети.
Данным принципом руководствуется и ТЦ "Русский автобус", расположенный в городе Павлово Нижегородской области. Являясь мощным, современным автохолдингом, ТЦ "Русский автобус" активно развивает свою филиальную сеть. Так, летом текущего года официально начал работу филиал в славном городе-герое Туле, который успешно осваивает основные направления деятельности холдинга.

ПРОДАЖА АВТОТЕХНИКИ
ТЦ "Русский автобус", имея статус официального дилера ЦТД "Русские автобусы" группы "ГАЗ", осуществляет продажу автобусов российских марок ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАВЗ всех классов и модификаций (малые, средние, большие, особо большие, городские, пригородные, междугородные, туристические), а также троллейбусов.
Мы стремимся отвечать требованиям и запросам современного покупателя, поэтому постоянно расширяем свой ассортимент. Так, помимо крупногабаритной автобусной техники в тульском филиале вы сможете приобрести микроавтобусы FORD, VOLKSWAGEN, IVECO, MERСEDES.
Также Тульский филиал ТЦ "Русский автобус" готов предложить своим клиентам грузовые автомобили марок ЗИЛ, МАЗ, УРАЛ, КамАЗ, специальную, коммунальную и дорожно-строительную технику.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ТЮНИНГ И РЕМОНТ
Важным направлением в работе тульского филиала является осуществление и постоянное совершенствование технического обслуживания. Уже сейчас вся предлагаемая автотехника проходит полную предпродажную подготовку, также филиал проводит гарантийный ремонт автобусной продукции.
В планах директора филиала Романа Зырянова расширение спектра услуг по техобслуживанию. В перспективе гарантийный ремонт в Тульском филиале смогут получать и покупатели грузовых автомобилей, коммунальной и спецтехники.
Филиал также предлагает своим клиентам услуги по тюнингу автобусов и даже изготовлению спецавтобусов на базе автобусов ПАЗ. По заказу тульских покупателей данные работы выполняет предприятие ООО "Автоуслуги" (г. Павлово), входящее в состав холдинга ТЦ "Русский автобус".
В случае если стандартная комплектация оказывается недостаточной для клиента, он может заказать различные варианты доработки: установку мягких сидений, багажных полок, перегородок, столиков, стерео- и видеосистем, индивидуальной вентиляции и освещения, кондиционеров, газобаллонного оборудования; отделку салона велюром, покраску кузова и многое другое.
В тесном сотрудничестве с конструкторско-экспериментальным отделом ОАО "Павловский автобус" компания готова изготовить спецавтобусы: люкс, представительский, северный, ритуальный, грузопассажирский, передвижная столовая, штабной, передвижной пункт милиции, медицинские - "стоматология", "флюорография", "рентген", "гинекология", "донор" и другие модификации.
С уверенностью можно сказать, что ваш новый автобус будет полностью отвечать современным требованиям комфорта, а также вашим деловым целям и задачам.

ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ
Еще одним направлением деятельности Тульского филиала ТЦ "Русский автобус" является продажа оригинальных запчастей и комплектующих как для автобусов, так и для спецтехники. Клиенты могут приобрести данную продукцию оптом и в розницу, со склада и под заказ.Прямые поставки осуществляются со склада заводов-производителей, в минимально короткие сроки как физическим, так и юридическим лицам.

ФИНАНСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
На сегодняшний день покупка автотехники в лизинг или кредит становится основной формой совершения сделки. Отвечая современным рыночным требованиям, в рамках ТЦ "Русский автобус" в 2005 году была создана собственная лизинговая фирма ООО "РусАвтоЛизинг". Для удобства клиентов компания заключила соглашения со всеми крупными банками и лизинговыми компаниями во многих регионах РФ. Услугами фирмы "РусАвтоЛизинг" могут воспользоваться покупатели ТЦ "Русский автобус" и в Туле.

НАШИ КЛИЕНТЫ
В работе с клиентами опытные менеджеры ТЦ "Русский автобус" применяют индивидуальный подход: будь то автотранспортное предприятие или администрация городов и областей России, частный предприниматель или крупная коммерческая структура. В числе клиентов холдинга такие крупные компании и организации, как Газпром, Лукойл, РЖД.

Мы всегда рады видеть вас в департаменте продаж ТЦ "Русский автобус" в г. Туле
по адресу: ул. Луначарского, 139.
Наши телефоны: (4872) 702-008, 702-009.

Наш сайт: http://www.rusbus.ru/

"На правах рекламы"

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 августа 2008, в 21:29
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день