1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Брюс Уллис переезжает в Россию - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Брюс Уллис переезжает в Россию

Голливудский актер намерен помочь поправить демографическую ситуацию в нашей стране.

Голливудский актер намерен помочь поправить демографическую ситуацию в нашей стране.

Два енота: русский Гоша КУЦЕНКО и американский Брюс Уиллис. Найди 10 отличий!

Брюс Уиллис приехал в Россию впервые, а поводом для этого стала премьера американского мультфильма "Лесная братва", где "крепкий орешек" озвучил роль енота Эр Джея!
Ажиотаж вокруг заграничного супермена был грандиозным. Брюс Уиллис оказался общительным человеком с хорошим чувством юмора. На пресс-конференции, куда Уиллис приехал вместе с Гошей Куценко (Гоша дублировал енота для российской версии мультфильма), гость был в прекрасном расположении духа и много шутил.
- Брюс, что общего между Вами и Вашим мультперсонажем енотом?
- Мы оба просто секси! Правда, мой герой более волосатый, чем я! Это меня очень печалит... А вообще, у нас общий подход к жизни - бодрый и веселый!
- Как Вы входили в роль енота?
- Енот - первый мультперсонаж, которого я озвучил. Перед фильмом мне пришлось много времени провести в зоопарке в обществе енотов. Кстати, опыт "сожительства" с енотами был неудачным - они не понимали меня, я не понимал их, поэтому мне пришлось играть на свое усмотрение.
- После работы над фильмом не появилось ли желание завести какое-нибудь животное или организовать фонд защиты животных?
- Я вообще-то люблю животных. Хотя, наверное, не всех. Вот, например, аллигатору или змее я свой голос не подарил бы - не хочу с ними связываться. А главная идея фильма - это призыв любить братьев наших меньших. Мы живем в очень жестоком мире и частенько опускаемся до уровня животного, которое банально хочет есть! Мой енот Эр Джей так никогда не поступает! Он - самое порядочное существо на свете. И мне хочется на него равняться.
- Недавно Президент РФ Владимир Путин призвал россиян рожать как можно больше детей:
- Лично у меня их трое: А иметь нужно столько детей, сколько ты можешь себе позволить! Ведь дело не в количестве, а в том, чтобы дать им достойную жизнь и образование. Я слышал о том, что предлагал ваш Президент: Это очень разумное начинание. И даже я начал подумывать: а не перебраться ли мне к вам в Россию на постоянное место жительства?

Ксения АРКАДИНА, фото автора.


В дуэт Гарика "Бульдога" ХАРЛАМОВА и Тимура "Каштана" Батрутдинова вмешался третий - новый резидент "КК" Александр Рева.

ПОЖЕНЯТСЯ ЛИ РЕЗИДЕНТЫ COMEDY?
Хедлайнеры юмористического шоу на ТНТ Гарик "Бульдог" Харламов и Тимур "Каштан" Батрутдинов сняли свой совместный бенефис.
Главная интрига программы - кто круче - Гарик или Тимур. В жизни они настоящие друзья, на сцене - быстрый и только им подчиняющийся тандем. Тимур Батрутдинов открыл секрет: "У нас была безумная идея съездить в Голландию и зарегистрировать брак (хохочет). Но это вовсе не повод считать нас геями. Мы высмеиваем гомосексуализм, а многие считают, что мы его пропагандируем. Может ведь быть любовь без секса?! Это лучшее, что люди придумали".
В программу вошли только новые номера, а в зрительном зале веселились Лена Катина и Юля Волкова из группы t.A.T.u.
Кстати, съемочная группа не смогла снять программу за один день: никто был не в состоянии слушать еще одну попытку Гарика спеть песню, которую он не мог воспроизвести с шестнадцатого раза.
Жизнью звезд интересовалась


Лора ТИМ.


"ЗИМАЛЕТТО" ВЫКУПИЛИ ДЕЛЬЦЫ
Сериал "Не родись красивой" настолько успешен, что на фирму "Зималетто" "положили глаз" бизнесмены.
Руководство компании "Амедиа" продало права на вымышленный товарный знак "Зималетто" корпорации "Sela" для создания новой сети магазинов модной одежды. Уже в сентябре в городах России появятся первые магазины "Зималетто". Под "сериальным" брендом компания "Sela" будет выпускать одежду, созданием которой уже занимаются дизайнеры из Франции и Италии.


БЕДНАЯ НАСТЯ СОБЛАЗНИЛА МАРАТА САФИНА
Елена Корикова все светские рауты проводит в компании теннисиста.
Звезде "Бедной Насти" 34 года, Сафину - 26 лет. Она мало снимается, он на 49-м месте в мировом рейтинге теннисистов. Зато на любовном фрон-те у них все в шоколаде.
В сетях Марата Сафина уже побывали модель Таня Корсакова, дочь нефтяного магната Даша Жукова, солистка группы "Другие правила" Алена Селезнева.


Сергей ШНУРОВ нашел блондинку для битья.

ШНУР УНИЗИЛ КСЕНИЮ СОБЧАК
Лидер группы "Ленинград" не смог больше выносить заносчивости светской львицы.
Конфуз произошел с Ксенией Собчак в одном из клубов Лондона. Тусовку развлекал матерными песнями "Ленинград". Затем Сергей Шнуров пригласил на сцену некоего Стаса Барецкого. "Сюрприз для Собчак!" - пояснил он. На сцену вышел громила и утробно запел: "Я живу в провинции, и я лох, а ты, Ксюша, звезда. Меня не взяли в "Дом 2", короче, ты..." Тут на Ксению обрушился отборный мат. Борис Немцов подхватил Собчак на руки и вынес на сцену. После "шоу" Ксения убежала в угол и расплакалась.


ДЖЕННИФЕР ЛОПЕC ЖДЕТ РЕБЕНКА
Говорят, что из-за беременности теледива очень подурнела.
Обладательница самой известной в мире попки сейчас на третьем месяце беременности. Отец ребенка - певец Марк Энтони.
Сама Дженнифер слухи о своей беременности пока не подтвердила. О возможном "интересном положении" певицы американские СМИ заговорили после того, как Джей Ло немного поправилась, подурнела и была замечена с мужем в магазине детской одежды.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

6 января 2007, в 20:10
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день