1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Теленовости: Фоменко обматерил зрителей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Теленовости: Фоменко обматерил зрителей

Съемки очередного выпуска спортивно-развлекательной программы "Счастливый рейс" чуть не закончились скандалом.

Съемки очередного выпуска спортивно-развлекательной программы "Счастливый рейс" чуть не закончились скандалом.

Виновником стал ведущий Николай Фоменко. Он более чем на час опоздал к началу съемок. Думая, что он прячется за кулисами, болельщики несколько раз принимались вызывать его оттуда громкими аплодисментами. А когда он, наконец, появился - причем в весьма возбужденном состоянии, зал уже достаточно "нагрелся" и сопровождал все выходки Фоменко весьма бурной реакцией. Николая это так разозлило, что в какой-то момент он, не стесняясь зрителей и даже присутствующих в зале детей, завопил:
- Хватит кричать! Мать вашу, дайте же жюри хоть слово сказать!

ТИГРАН КЕОСАЯН ПОДЕЛИЛСЯ ЖЕНОЙ С БРАТОМ
В сериале "Три полуграции" режиссер Давид Кеосаян на одну из главных ролей пригласил супругу своего брата Тиграна - Алену Хмельницкую.
Алена играет молодую женщину по имени Алиса. Ее подруг сыграли Евгения Дмитриева (Наташа) и Дарья Дроздовская (Соня). Мужчин, покоряющих сердца главных героинь, исполнили Богдан Ступка, Федор Бондарчук и Юрий Стоянов.
- Мне уже доводилось играть супружескую пару с Юрием Стояновым в фильме "Ландыш серебристый", - говорит Алена Хмельницкая. - В сериале "Три полуграции" каждый из нас играл уже с другими актерами. И Юра часто шутил надо мной: "Не смотри на меня так! У меня сейчас другая!"

"ПРИМАДОННА" ВОЗВРАЩАЕТСЯ
Создатели сериала "Примадонна" решили снять продолжение истории о жизни трех подруг.
Съемки новых серий начнутся в ближайшие дни. Но в отличие от первой части "Примадонны", главной героиней продолжения станет вовсе не Жанна, а Зоя. В связи с этим сценаристы даже сменили название сериала. Теперь он будет называться "Подруга банкира". Несмотря на все жизненные перемены, подруги, как и прежде, поддерживают дружеские отношения и помогают друг другу...

Лариса НИКОЛАЕВА.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 мая 2006, в 09:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.