1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Локо" в погоне за лидерами - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"Локо" в погоне за лидерами

Лидеры Чемпионата "Рубин" и ЦСКА остались на старых местах. Оба клуба одержали уверенные победы. А московский "Локомотив", который фактически провалил начало сезона в последних трех турах, только выигрывает.

Лидеры Чемпионата "Рубин" и ЦСКА остались на старых местах. Оба клуба одержали уверенные победы. А московский "Локомотив", который фактически провалил начало сезона в последних трех турах, только выигрывает.

"РУБИН" - "МОСКВА" 2:0
Александр Бухаров тур назад принес победу "Рубину" над чемпионом страны ЦСКА. Похоже, казанский игрок поймал кураж и теперь его просто не удержать. В матче с "Москвой" А. Бухаров сделал дубль. А его команда победила и вышла в единоличные лидеры.
Гол: Бухаров, 67, 90.

ЦСКА - "АМКАР" 2:0
Жо снова выше всяких похвал. Он и "Амкару" умудрился забить два мяча. На его бомбардирском счету уже 10 мячей всего за восемь матчей. Если дела у бразильского легионера и дальше будут складываться так хорошо, то он сможет замахнуться на российские рекорды. Что касается матча, то армейцы без особых усилий набрали очередные 3 очка.
Голы: Жо, 13, 75.

"ЛОКОМОТИВ" - "ЗЕНИТ" 3:1
Питерский клуб потерял своего тренера Властимила Петржелу. Слухи об увольнении появились не так давно, но тянуть с этим не стали. Команда без тренера не смогла прыгнуть выше "Локомотива", набравшего в последних матчах неплохой ход. В итоге третье подряд поражение питерцев и третья победа железнодорожников.
Голы: Траоре, 5; Сычев, 10; Лоськов, 89; Денисов, 90 (пен). На 16-й минуте Кержаков не реализовал пенальти (отбил вратарь).

"СПАРТАК" М - "ТОРПЕДО" 2:0
Казалось, что неудачник начала сезона - московское "Торпедо" - наконец заиграл. Но "Спартак" доказал, что у коллег много проблем в игре.
Голы: Баженов, 34; Павлюченко, 85.

"СПАРТАК" НЧ - "ДИНАМО" 1:0
Команда Юрия Семина только однажды в этом сезоне смогла порадовать своих болельщиков победой. А в Нальчике у динамовцев игра снова не пошла. Обе команды почти весь матч катали мячик по полю. Но на последних минутах "Спартаку" удалось размочить счет. Пока динамовские меценаты не заводят разговоров о профпригодности тренера, но их терпение, по-видимому, подходит к концу, ведь "Динамо" в последних турах прочно осело в зоне вылета.
Гол: Сердюков, 88.

"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - "ТОМЬ" 2:1
Голы
: Канчельскис, 55; Топич, 71; Демкин, 60.
На 84-й минуте Гусин не реализовал пенальти (отбил вратарь).

"ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" - "ШИННИК" 1:0
Гол
: Шешуков, 59.

"РОСТОВ" - "САТУРН" 0:2
Голы
: Барейро, 4; Еременко, 58.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 мая 2006, в 22:50
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.