1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Даша Букина сбежала вместе с мужем - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Даша Букина сбежала вместе с мужем

Актриса Наталья Бочкарева, сыгравшая в сериале "Счастливы вместе" (ТНТ) самую необыкновенную жену и маму Дашу Букину, на днях отправилась в Таиланд.

Актриса Наталья Бочкарева, сыгравшая в сериале "Счастливы вместе" (ТНТ) самую необыкновенную жену и маму Дашу Букину, на днях отправилась в Таиланд.

Наталья БОЧКАРЕВА настолько очаровательна, что может околдовать любого мужчину!

В романтическом путешествии актрису сопровождает супруг Николай Борисов.
- Мы поженились в сентябре, и из-за съемок пришлось пожертвовать свадебным путешествием, - пояснила Наталья. - Сейчас, когда появился небольшой перерыв в работе, мы с Николаем взяли путевки в экзотическую страну. А семимесячного сына Ванечку оставили под присмотром двух нянь, которые в нем души не чают.
Напомним, что Наталья Бочкарева и успешный адвокат  Николай Борисов сочетались законным браком 28 сентября 2007 года. Это знаменательное событие состоялось в солнечный осенний день в Мещанском загсе города Москвы.

"ТАТЬЯНИН ДЕНЬ" (Первый, пн.-пт., 20.00)
МЕЛОДРАМА. Режиссеры: Е. Марчелли, М. Мокеев. В ролях: А. Снаткина, К. Сафонов, Н. Рудова, Д. Волга.
19 ноября, 174-я серия. Галина приходит к Горину для разговора. Омар попадает в опасную ситуацию. Виталик ищет Игоря. Галина согласна дать Горину развод. Сергей выясняет, для чего Игорь вернулся в Москву. Омара спасает бомж дядя Веня:
20 ноября, 175-я серия. Рыбкины не могут найти Омара. Омар познает "прелести" жизни бомжей. Сергей заявляет Бариновой, что уходит к Разбежкиной навсегда. Татьяна Разбежкина приходит навестить Баринова и знакомится с детективом. Баринова говорит, что не даст Сергею видеться с сыном.
21 ноября, 176-я серия. На Игоря нападает Виталик. Надя уговаривает Разбежкину позволить Сергею остаться с ними. Омар приходит в кафе Рыбкиных. Горин говорит Галине, что он против развода. Сергей вынужден забрать ребенка у пьяной Татьяны Бариновой.
22 ноября, 177-я серия. Рыбкины едут на квартиру Миши, чтобы поймать Игоря. Разбежкина рада принять Сергея и ребенка, но все-таки переживает за Баринову. Горин и Галина никак не могут помириться. Миша и Мэри находят общий язык, Дима ревнует Мэри.
23 ноября, 178-я серия. Игорь просит помощи у Татьяны Разбежкиной. Катя видит, как Миша обнимает Мэри. Баринов не успевает рассказать Яне правду о ребенке. Рыбкины ищут дядю Веню. Дима ссорится с Мэри. Сергей и Разбежкина уговаривают Игоря уехать в Тупилки. Дочь детектива - Алена, просит отца рассказать Разбежкиной, все, что ему удалось узнать.

"АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ" (Россия, вт..-пт., 17.40)
МЕЛОДРАМА. Режиссер: Б. Недич. В ролях: Д. Повереннова, Ж. Эппле, В. Демченко, В. Афанасьев, И. Бардакова.
20 ноября, 199-я серия. Иволгин извиняется перед Иваном. У Елены с Иваном наконец-то происходит встреча и разговор. Григорий приглашает Любу и старого рыбака в особняк отметить освобождение. Григорий просит прощения у Любы и уговаривает ее помочь избавиться от недуга.
Коля просит Лизу составить список посетителей ресторана в вечер убийства Ирины и Гранита:
21 ноября, 200-я серия. Коля приносит прокурору список посетителей ресторана. В нем фигурирует Антон Захарович. Коля рассказывает прокурору, что накануне гибели Гранит был у Варданяна. Борис готов во всем признаться. Генрих узнает, что Елена рассталась с Григорием:
22 ноября, 201-я серия. Лена знакомит Лизу с Генрихом. Издатель утверждает, что Круглов ушел из ресторана без часов. Он обещает Коле прийти в милицию и дать показания. Борис рассказывает прокурору, что Гранита убил Антон Захарович. Он объясняет, почему поддался шантажу Иволгина-старшего. Прокурор подписывает постановление об освобождении Ивана под подписку о невыезде:
23 ноября, 202-я серия. Коля извиняется перед Кругловым. Иван приходит в отель поблагодарить Машу и смотрителя. Елена видит, как Маша обнимает Ивана, и ревнует. Смотритель предлагает Ивану работать на спасательной станции. Люба убеждает Владимира Ильича провести с Григорием сеанс гипноза. Маша хочет уехать в Москву. Эвелина ее отговаривает:

"КАДЕТСТВО" (СТС, пн.-пт., 20.00)
ДРАМЕДИ. Режиссер: Д. Меднов. В ролях: А. Головин, Б. Корчевников, А. Венес, А. Терехов, П. Бессонов.

19 ноября. Трофимов пытается придумать, как попасть на поэтический конкурс и не предать друзей. У Соболева происходит конфликт с офицером - из-за девушки. Мать Олеси приходит в училище, чтобы встретиться с Макаровым.
20 ноября. Суворовцы готовятся к выпускному, у них масса планов. Но учитель русского языка может помешать их осуществлению... Бывшая девушка Трофимова рассказывает Кате о любовных похождениях Александра. Макаров на дискотеке неожиданно встречается с Олесей...
21 ноября. Суворовцы узнают из газеты, что совершено нападение на девушку-инкассатора. Она в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Неужели это была Ольга? Сухомлин сбегает в самоволку... Трофимов выясняет отношения с Катей. Макаров приходит в гости к Олесе.
22 ноября. Полина звонит Макарову и назначает ему встречу, чтобы поговорить. Такой темы для разговора Максим явно не ожидал... Также Макарову предстоит объясниться с Олесей и утешить тщеславие одного из преподавателей училища.
23 ноября. Родители Сырникова опять конфликтуют. Но отец, похоже, знает, как устроить дальнейшую судьбу Сырникова. Перепечко-старший пытается помочь сыну с поступлением. И делает это, как всегда, своеобразным способом... Полина решает поговорить с Олесей о Макарове.

"ПАПИНЫ ДОЧКИ" (СТС, пн.-пт., 19.00)
Режиссеры: И. Васильева, А. Жигалкин. В ролях: А. Леонов, М. Семкина, К. Старшова, М. Карпович, Л. Арзамасова.
19 ноября.
Илья Полежайкин оказывает знаки внимания старшей сестре Маше Васнецовой. О, Галина Сергеевна вне себя от ревности!
20 ноября. Если в доме пять женщин, и все они - "папины дочки", есть только один способ сделать уборку. Конечно, нанять домработницу! А в это время у стоматолога Антонова ломается зуб: Доктор Антонов обращается за помощью - нет, не к коллеге стоматологу, а к своему закадычному другу - психологу Васнецову!
21 ноября. Васнецов объявляет войну! Мишень неистового Васнецова - чиновники районной администрации. Так что вас, господа бюрократы, ждет настоящая психическая атака! А в это время дочь Васнецова, Даша, ищет способ заработать. Рабочее место жены олигарха, пожалуй, подойдет!
22 ноября. В квартиру Сергея Васнецова ломится самый настоящий олигарх! Он уверен, что именно здесь укрылась его жена Оксана. Но вместо Оксаны дверь олигарху открывает крохотное существо по имени Пуговка.
23 ноября. Сбежавшая жена олигарха, Оксана, взялась помочь Васнецову устроить романтический ужин с его таинственной возлюбленной. Ей и невдомек, что предмет тайного обожания Васнецова хорошо ей знаком. Да-а, такого поворота событий Оксана точно не ожидает...

"СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" (ТНТ, пн.-пт., 20.00)
КОМЕДИЯ. Режиссер: А. Ануров. В ролях: Н. Бочкарева, В. Логинов, Д. Сагалова, А. Якин, Ю. Захарова.
19 ноября. "На пляже в неглиже". Гена решает провести время с семьей на пляже и сделать отличное семейное фото на память. Если ему удастся собрать вместе семью, которая разбежалась по пляжу в поисках приключений...
20 ноября. "Увидеть дашу и умереть". В районе появился маньяк, который подглядывает за всеми женщинами, кроме... Даши. Обиженная Букина пытается всячески привлечь маньяка, но добивается совершенно неожиданных результатов...
21 ноября. "Ей денег не надо, работу давай". Даша решает, что Гене нужна вторая работа, так как Даше не хватает денег. Она находит фирму по продаже косметики, но в итоге, устраивается туда сама. Гена очень переживает, что теперь Даша зарабатывает больше него:
22 ноября. "Гена жжот". Степановы уезжают на отдых и оставляют деньги для сантехника и ключи от квартиры Букиным. Гена берется за починку смесителя у Степановых сам, дабы прикарманить деньги, но слегка преувеличивает свои сантехнические способности...
23 ноября. "Офонаревший обувщик". Гена падает с лестницы, ему приходит в голову идея создания обувных фонарей и он презентует свое изобретение на конференции обувщиков. Которые, правда, с лестницы еще не падали...

"ЗАТМЕНИЕ" (ТВ-Центр, пн.-чт., 21.05)
Мелодрама. Режиссер: М. Мокрушев. В ролях: А. Авеева, О. Битюкова, А. Булдаков, Н. Добрынин, Ю. Рутберг.

19 ноября, 24-я серия. Арсению и Лене удается выбраться из дома Ирины, но Копейко понял, что разоблачен. Лена записала разговор сообщников на мобильник, но его выкрал в кафе карманник. Дмитрий спасает проект молодежного театра, где ставят его пьесу. Дзыга хочет сломать Лилию, но та дает ей отпор и завоевывает авторитет у заключенных:
20 ноября, 25-я серия. Арсений посвящает мать в то, что услышал в доме Ирины, и просит ее вытащить Лилию из тюрьмы. Елизавета согласна, если за это сын женится на Ольге. Ольга готова ехать в Анапу, Гриша ждет ее во дворе. Но приходит Елизавета и сообщает Ольге, что Арсений просит ее руки.
21 ноября, 26-я серия. От новой расправы, учиненной Дзыгой, Лилию спасает Любка. Елизавета уговаривает Ольгу выйти за Арсения. Та согласна, хотя понимает, что это сделка: Арсений женится - его мать помогает освободить Лилию. Лобов предлагает Лене фиктивный брак с ним как единственный шанс уйти от опеки Ирины:
22 ноября, 27-я серия. Лилию опечалила весть о скорой свадьбе Арсения и Ольги. Но она принимает помощь адвоката Савицкой и просит Арсения помочь Любке выбраться из тюрьмы. Вор, укравший у Лены мобильник, скопировал видеозапись и шантажирует ею Ирину.

УЛИЧительНЫЙ ОПРОС
КАКИЕ СЕРИАЛЫ СМОТРЯТ ТУЛЬСКИЕ МИЛИЦИОНЕРЫ

Начальник пресс-слубы УВД Сергей ЕЛЕНСКИЙ:
- В последнее время качество наших сериалов улучшилось, это очень приятно! С удовольствием посмотрел сериал "Капкан" с Абдуловым и Алферовой, жена смотрит "Татьянин день" - я смотрю вместе с ней. Из "милицейских" очень понравился сериал "Ментовские войны" с Александром Устюговым - хороший, реалистичный фильм. Ребята показаны собранными, толковыми, не то что бравые сильно пьющие шалопаи из "Убойной силы".

Инспектор по пропаганде Управления ГИБДД Денис БАРАБАНОВ:
- Мне больше всего нравится сериал "Кадетство" - отличный сюжет, актеры играют очень хорошо. Выделить какого-то одного суворовца не могу - все нравятся одинаково. А еще иногда смотрю семейную комедию "Счастливы вместе" на ТНТ про Дашу и Гену Букиных. Там хороший юмор.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

13 ноября 2007, в 17:22
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.