1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Формула мужской измены - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Формула мужской измены

Формула мужской измены

Изменников принято называть "коварными", потому что о ненадежности своей "второй половинки" мы узнаем уже тогда, когда менять что-то бессмысленно и поздно

Изменников принято называть "коварными", потому что о ненадежности своей "второй половинки" мы узнаем уже тогда, когда менять что-то бессмысленно и поздно. Поговорим о том, как вовремя распознать измену? С любовью, ваша Ева Адамс.

УЗНАЙ ОБ ЭТОМ ПЕРВОЙ!
Три женщины из четырех предполагают, что мужья хранят им верность и только одна подозревает измену: Но упрямая статистика показывает, что трое мужчин из четырех (!) изменяют женам! Две трети обманутых женщин и не подозревают, что у мужа интрижка на стороне. И это несмотря на то, что все признаки измены вроде как налицо... Ты не можешь себе позволить узнать об измене последней, иначе - прощай семья: он запросто может успеть найти себе другое счастье и даже сам не заметит, как любовница станет ему дороже жены:
Я о среднестатистическом муже, который без левака как без пряников. Только не надо думать, что они это делают потому, что они "хищники от природы". А мы, женщины, тогда кто? Другой вид что ли? По большому счету, все мы хищники, так что наши "львы" часто ходят к другим "львицам" не за экзотикой, а для того, чтобы свои комплексы вылечить. Ученые-сексологи уже над этим поработали и выделили три группы неверных. Знакомьтесь!

Давай-давай, еще посмотрим, кто кого!!


КОНСПИРАТОР
Этих больше всего. Они раз в два-три года заводят романы длительностью от 2 до 5 месяцев. Конспирируются тщательно. 90% жен об их леваках ничего не знают. Вам покажется парадоксом, но интимную жизнь супружества такие романы не обкрадывают, а, наоборот, обогащают. После романа на стороне самооценка мужчины повышается, Конспиратор возвращается в семью обновленным. Если принимать конспиратора таким, какой он есть, то он вам до старости будет обеспечивать отличный секс. А кто скажет, что это плохо?!

ИМПРОВИЗАТОР
Эти практикуют короткие случайные связи. Корпоративная вечеринка или затянувшаяся командировка - его поле деятельности. Понятно, что частыми такие измены быть не могут и раскрыть Импровизатора сложно, - только если заразу какую подцепит, упаси вас Бог:
Клади ему с собой презервативы, - это и семью от заразы предохранит, и повысит уровень доверия к тебе, а это уже немало. Та, случайная, уже проиграла: ты позаботилась о безопасном сексе раньше нее!


КАЗАНОВА
Ну, с этими все понятно: они вплоть до самой старости постоянно имеют связи на стороне, фактически не скрывая этого от жены, хотя открыто и не признавая. Продолжительность романов - от года до двух недель, практически непрерывно: Ты сама его выбирала и понимаешь, что его не переделать, поэтому и не пытайся. А только держи в узде: уличай в каждом адюльтере, пусть ему придется постоянно заглаживать вину. А это плюс - будет как шелковый.

ТОЛЬКО ЦИФРЫ
ДОВЕЛИ, ГАДЫ!
Мужская неверность - вторая по значимости причина женских депрессий и третья причина суицидальных попыток.
20% всех производимых в мире антидепрессантов выпивают жены, переживающие измену мужа.
30% женских самоубийств происходит из-за измены любимого.
50% депрессий у женщин вызвано изменой второй половинки.

10 ЗАПОВЕДЕЙ ПРОТИВ НЕВЕРНЫХ
Хотите узнать о его измене? Приглядитесь!

  • Внешний вид. Мужчина, имеющий связь на стороне, начинает гиперактивно следить за собой. Насторожись, если твой благоверный сменил гардероб и стал намного чаще мыться.
  • Он стал по-другому к Вам относиться. Причем, не обязательно хуже. Пытаясь загладить чувство вины, муж может уделять супруге непривычно много внимания.
  • Он стал задерживаться на работе дольше обычного или чаще "ездить в командировки".
  • У неверного мужчины меняются привычки (прежде всего, пристрастия в еде). Если она по-другому готовит (а так оно и есть), он может подсесть на другие блюда, стать разборчивее.
  • Семейный бюджет трещит по швам? Понятно: любовницы стоят денег!
  • У него стал чаще звонить мобильник. Для того чтобы поговорить, он уединяется в ванной или в туалете.
  • Запах своего мужа хорошо знаете? При тесном общении с разлучницей запах меняется.
  • Накануне праздников вы обнаруживаете подарки в самом неожиданном месте (гараж, машина, подвал). Вы радуетесь, но: от своих так не прячут!
  • Он часами болтает по аське или висит в чатах. Но компьютерная привязанность к виртуальной подруге может создать почву для реальных встреч.
  • У него меняется отношение к кому-то из ближайших знакомых: соседи, подруги семьи, коллеги по службе. Не думайте, что ваши подруги не способны на измену. Как показывает практика, они-то и должны стать подозреваемыми номер один.

P.S. Но, как гласит народная мудрость - меньше знаешь, лучше спишь. Не сбрасывайте это со счетов.

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА
Вадим Русаков, психолог-сексолог:
- Признаки измены, конечно, есть. У тех, кто не умеет обманывать! Но надо помнить, о том, что все люди разные: не спешите подозревать мужа в измене, если он вдруг стал чаще мыться, - возможно, ему это просто "посоветовали" на работе: А вообще, измена - это последствия неполадок в семейных отношениях. Мужчина на стороне может искать то, чего он не может получить от жены в постели :или в общении! Бывает, что мужья бегают к любовницам потому, что те просто могут их выслушать. Так что любите друг друга, будьте внимательны друг к другу.
И еще: никаких скандалов, если обнаружили измену! Это только ухудшит ситуацию. Поговорите со своим партнером спокойно, без эмоций, и вместе решите, что можно сделать.


ПРОЧИТАНО НА МySLO.ru
ЧТО НЕ ПРОЩАЕТСЯ?

Рыжуха: Чего бы вы никогда не простили любимому человеку? Ложь, предательство, вранье? Или может что-то другое...
Киса нью: Я могу простить вранье, измену, но не могу простить предательство!
Fialka-z78: Ложь, вранье - все это проходили..(могу простить, но уже даже чистой правде не буду верить и доверять).
Честно сама вру, научилась с некоторых пор (очень стыдно от этого)
Вот предательство - это труднее прощается.. Хотя, все можно простить и понять
Котька: Двойственность и неискренность. Вычеркиваю из списка контактов. Ложь, предательство, вранье суть одно и то же.
Бяка: Простить можно ВСЕ! Другой вопрос - надо ли. Если надо, то нет такого, чего нельзя было бы понять и простить. Только решать надо мозгами, а не эмоциями.

Ева АДАМС.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

29 октября 2007, в 13:01
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.