1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Николай Басков развелся с женой? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Николай Басков развелся с женой?

Слухи о том, что супруги переживают не лучшие времена, возникли недавно. Как рассказывали в окружении семьи, Николай и Светлана уже почти месяц не живут вместе

Слухи о том, что супруги переживают не лучшие времена, возникли недавно. Как рассказывали в окружении семьи, Николай и Светлана уже почти месяц не живут вместе.
Семь лет телезрители наблюдали развитие взаимоотношений между "золотым голосом России" Николаем Басковым и дочерью его продюсера Светланой Шпигель. Похоже, звездный брак дал трещину...
Проблемы в семье Басковых начались после рождения сына Бронислава. Поговаривали, что Светлана стала все чаще прикладываться к бутылке, и ее характер, и без того непростой, окончательно испортился. Николай же все больше удалялся от супруги, начал ходить на светские тусовки в одиночестве... И вот наступила развязка - Светлана заявила о разводе с певцом.
Между тем в светской тусовке ходят слухи, что Басков и раньше не уделял внимания жене, предпочитая общество мужчин. Мол, у певца иная секс-ориентация.
Сам Николай заявляет, что решение о разводе было продуманным и никаких ссор и громких разделов имущества не последует. По обоюдному согласию супругов, певец собрал вещи и съехал из квартиры в элитном районе Москвы.

Николай БАСКОВ решил начать новую жизнь, свободную от светскихусловностей и обязательств.

Правда, есть и другая версия расставания супругов. Говорят, Светлана предложила Николаю пожить некоторое время раздельно. "Я не могу носиться за ним бесконечно по всему миру с чемоданами, - говорит Светлана Шпигель. - У меня в Москве свой бизнес, ребенок, которого надо воспитывать: Вечная жизнь на колесах не устраивает!" Басков же просто отправился записывать альбом в Барселону.


АНИТА ЦОЙ ПОЙМАЛА "ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА"
Певица сняла клип на композицию "Небо". По задумке режиссера, действие проходило на 62-м этаже башни "Запад", которая находится в строящемся бизнес-центре "Москва-Сити".
Совершенно случайно съемки клипа певицы совпали с восхождением на это же здание французского "человека-паука" Алена Робера. Этот скалолаз знаменит тем, что в различных странах мира покоряет небоскребы, взбираясь без страховки по стенам на самый верх. В Москве Ален решил покорить 236-метровую башню "Запад".
После восхождения Ален, узнав, что на вершине идут съемки клипа российской певицы, попросил познакомить его с ней. Как истинный француз, скалолаз галантно преподнес Аните букет роз и... снялся в ее клипе!


ТИНА ОКУТАЛА СЕБЯ ТАЙНОЙ
Телеведущей понравилось быть в центре скандала -она заявляет, что на головеу нее всегда парик!
УЖЕ все знают, что под кружевными перчатками Тина скрывает следы ожогов после аварии, в которую она попала вместе с олигархом Сулейманом Керимовым. Теперь Канделаки решила убедить всех, что и волосы у нее ненастоящие. На съемках шоу "СТС зажигает суперзвезду" Тина шутила, что париков у нее - целая коллекция: "О таком парике, как у меня, мечтали и Сергей Зверев, и Андрей Малахов, но он достался мне!" Вот и гадай теперь: есть у Канделаки волосы или нет...


В ГРУППЕ "БЛЕСТЯЩИЕ" - НОВАЯ ФРИСКЕ
Экс-солистка группы Жанна Фриске пристроила в коллектив свою родную сестру Наташу.
Впервые на сцене Наташа Фриске появилась на торжественной церемонии вручения премий MTV.
- Петь я мечтала давно и всегда с завистью следила за успехами старшей сестры, - говорит Наташа Фриске. - Но Жанна, зная изнанку шоу-бизнеса, не хотела втягивать в него и меня. И только недавно Жанна изменила свое мнение. Конечно, я волнуюсь, но в своих силах уверена. Я уже выучила все свои партии, все танцы. И костюмы Жанны, кстати, на мне сидят отлично!

Лора ТИМ.
Фото агентства "Столица".

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 октября 2007, в 16:42
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.