1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Мой любимый сериал - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Мой любимый сериал

По просьбе читателей публикуем анонсы будущих серий самых популярных сериалов.

По просьбе читателей публикуем анонсы будущих серий самых популярных сериалов.

"ПАПИНЫ ДОЧКИ" (СТС, пн.-пт., 19.00)
КОМЕДИЯ. Режиссеры: И. Васильева, А. Жигалкин. В ролях: А. Леонов, М. Семкина, А. Олешко, Д. Мельникова.
17 сентября. Стоматолог Антонов рассказывает психологу Васнецову о своих любовных похождениях. Но тут в офисе появляется жена Антонова. От нее-то доктор Васнецов и узнает, что Антонов, оказывается, провел прошедшую ночь вовсе не в объятиях пылкой незнакомки, а дома у Васнецова!
18 сентября. Пуговка во всем копирует бабушку. Васнецову это не очень нравится. Он решает, что Пуговке нужны сверстники, а значит, ее необходимо устроить в детский сад...
19 сентября. Дочери Васнецова случайно обнаруживают, что у папы, оказывается, завтра день рождения! Папа и сам было о нем забыл, но ему напомнили, и теперь Васнецов с нетерпением ждет поздравлений и подарков...
20 сентября. Все и всюду вдруг стали напоминать доктору Васнецову про его возраст. Даже дочки! А в детском саду его приняли за дедушку Пуговки. С этим просто необходимо бороться!..
21 сентября. В офисе Васнецова случился пожар. Делать нечего - придется брать работу на дом! И Васнецов приглашает богатую клиентку Оксану на сеанс психотерапии к нему домой.

"ТРИДЦАТИЛЕТНИЕ" (СТС, пн.-чт., 21.00)
КОМЕДИЯ. Режиссер: Н. Крутиков. В ролях: В. Полторак, О. Мазуров, Н. Лукеичева, К. Гребенщиков.
17 сентября. Лариса и Андрей обращаются за помощью к семейному психологу. Даша и Филипп решают завести ребенка. Павел назначает аудиторскую проверку ресторана, и это оказывается очень неприятной новостью для Юрия.
18 сентября. Павел просит Юлю дать ему развод. У Юли же другие проблемы - она узнает, что ее любовник Нечаев неравнодушен к Варе. Тамара признается Филиппу в любви. А как же ее лучшая подруга Даша, жена Филиппа? Пытаясь скрыть свое мошенничество, Юрий убеждает Павла, что тот виноват в финансовых проблемах ресторана.
19 сентября, На вечеринке Маргарита провоцирует Филиппа на быстрый секс. Юрий и Павел получают кредит на развитие ресторана. Может ли Павел довериться другу и деловому партнеру на этот раз?
20 сентября, Андрей недоволен дружбой Ларисы с новым поваром Веней, а Веня использует Ларису, чтобы злить Андрея. Павел обедает с Мариной, а в это время у него дома случается несчастье...

"СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" (ТНТ, пн.-чт., 20.00)
КОМЕДИЯ. Режиссер: А. Ануров. В ролях: Н. Бочкарева, В. Логинов, Д. Сагалова, А. Якин, Ю. Захарова.
17 сентября. "Секс быстрого приготовления". У Гены с Дашей сексуальные проблемы, над которыми смеется весь город. Сможет ли Гена вернуть былую форму и показать Даше, на что он способен?
18 сентября. "Имидж - ничто, тачка - все". У Гены угнали его любимую "пятерку" и он превратился в обычного пешехода. Случившемуся рада лишь Даша - похоже, страховую компанию можно развести на очень хорошие деньги...
19 сентября. "Малышка на 3 миллиона". В гости к Букиным приходит знаменитая миллионерша, которая по уши влюблена в Гену и желает выкупить его у семьи за 3 миллиона. Даше есть над чем подумать...
20 сентября. "Убить дебила". Спустя много лет Гене звонит его школьная любовь и просит о помощи - ее кафе целыми днями терроризирует соседская шпана. На что готов пойти Гена, чтобы помочь своей первой любви?
21 сентября. "Дурдом двух Ром". Рома в отчаянии из-за постоянных неудач с девушками. Он решает совсем отказаться от свиданий и переехать в гараж, но там у него неожиданно происходит раздвоение личности...

"КАДЕТСТВО" (СТС, пн.-пт., 20.00)
ДРАМЕДИ. Режиссер: Д. Меднов. В ролях: А. Головин, Б. Корчевников, А. Венес, А. Терехов, П. Бессонов.
17 сентября. Перепечко передумал идти в авиацию! Он даже просит дать ему возможность переписать анкету. Отец Сырникова делает все возможное, чтобы убедить Алексея не поступать в десантное училище. Макаров приглашает девушку в кино.
18 сентября. Трофимов рассказывает кадетам, что Макаров уже не "монах". Сухомлин дарит Ольге кольцо и зовет ее за собой в Питер. Захочет ли та стать "боевой подругой" и уехать из родного города? Трофимов и Сырников продолжают соперничать...
19 сентября. Выясняется, что Сухомлин должен деньги почти всем друзьям. Как он будет выходить из положения? Соперникам в борьбе за место в вузе и за внимание Даши, Сырникову и Трофимову, удается поговорить:
20 сентября. "Я думаю, что любви нет!" - признается на уроке этики Макаров. Придется ли ему отказаться от своих слов?
21 сентября. Сухомлин снова берет деньги в долг. Признается ли Сухомлин в своей зависимости? Отношения Ксюши и Синицына под угрозой. В чем дело?

"ТАТЬЯНИН ДЕНЬ" (Первый, пн.-пт., 20.00)
МЕЛОДРАМА. Режиссеры: Е. Марчелли, М. Мокеев. В ролях: А. Снаткина, К. Сафонов, Н. Рудова, А. Артемьев, А. Васильев, Д. Волга.
17 сентября, 131-я серия. Сергей рассказывает Горину, что фирму у него отобрала Разбежкина. Горин не верит. Татьяна Разбежкина сообщает Игорю, что ребенок, которого Игорь так ждет, возможно, не от него.
18 сентября, 132-я серия. Игорь договаривается о переводе денег фирмы на другие счета. Сергей продолжает пить, пытаясь забыть Разбежкину. Иван Иванович нигде не может найти Риту.
19 сентября, 133-я серия. Костенко выясняет, что афера Игоря с фирмой Горина уже не первая. Иван Иванович уверен, что его неприятности начались из-за Баринова. Виктор просит Мишу помириться с Катей.
20 сентября, 134-я серия. Анатолий приезжает в дом Бариновых и признается Сергею, что они с Бариновой были любовниками. Иван Иванович объявляет Баринову "войну". Рыбкины узнают, что Галина и Горин решили тайно расписаться. Игорь приходит в больницу к Разбежкиной.
21 сентября, 135-я серия. Сергей приходит к Разбежкиной, чтобы проститься навсегда. Горина привозят в загс в машине скорой помощи. Миша встречается с Катей, он хочет помириться. Нина приходит к Ивану Ивановичу и рассказывает про аварию Разбежкиной...

"АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ" (Россия, пн..-пт., 17.40)
МЕЛОДРАМА. Режиссер: Б. Недич. В ролях: Д. Повереннова, Ж. Эппле, В. Демченко, В. Афанасьев, И. Бардакова.
17 сентября, 168-я серия. Маша убеждает смотрителя, что Иван невиновен. Вера подслушивает их разговор. Степан соглашается поехать к Круглову. Школьная учительница Ивана и Ирины рассказывает Давиду и Лизе о своих учениках:
18 сентября, 169-я серия. Маша, по просьбе Ивана, отправляется в город убедиться, в том, что Каменев обеспечил Крижевским охрану. Смотритель освобождает Ивана от наручников и обрабатывает его раны:
19 сентября, 170-я серия. Смотритель начинает сомневаться в виновности Ивана. Ему кажется странным, что Варданян разбогател и поселился в гостинице. Катерина с Колей обеспокоены, тем, что Каменев так и не объявился ко времени похорон сына:
20 сентября, 171-я серия. Антон Захарович поселяется в гостинице Эвелины. Он приходит в номер к Варданяну и вынуждает оставить отпечатки пальцев на пистолете, которым убил майора. Митя с Ильей обнаруживают в сундуке дневники, альбомы Крижевского и портрет Галины Васильевны в молодости...
21 сентября, 172-я серия. Катерина сокрушается, что Каменев не пришел хоронить сына. Коля надеется, что отец ищет Круглова. Он решает вернуться в милицию. Митя с Ильей переносят архив Крижевского в гостиную:

"СЛЕД". (Первый, пн.-чт., 19.10)
ДЕТЕКТИВ. Режиссер: В. Аравин. В ролях: О. Копосова, П. Шуваев, Е. Кулаков, О. Зейгер, А. Данько, М. Катаева.
17 сентября, 9-я серия. Метки. На пустыре найден труп бизнесмена Нечаева. При нем не обнаружено никаких вещей. Экспертиза устанавливает, что погибший перед смертью был жестоко избит. В "бардачке" его машина специалисты находят стопку визиток салонов интимных услуг...
18 сентября, 10-я серия. Автокатастрофа. Погибает 40-летняя хозяйка сети универмагов Вероника Ловецкая. Второй участник аварии с места преступления скрывается. В городе объявлен план перехват:
19 сентября, 11-я серия. Английское убийство. Редактор одного из московских издательств повесился у себя в квартире. Однако, вскрытие обнаруживает, что покойный скончался не от удушья, а от перелома шейных позвонков. Значит - инсценировка:
20 сентября, 12-я серия. Бумеранг. Рано утром на глухой дороге обнаруживают труп Изабеллы Жолобовой. Эксперты предполагают, что жертва была выброшена или выпрыгнула из машины на большой скорости. В процессе расследования выясняется, что Изабелла тайком от родителей ушла вечером из дома в ночной клуб. Под ногтями жертвы найдены кровь и частицы кожи. Под подозрение попадает отец девушки:

"ВОЗВРАЩЕНИЕ ТУРЕЦКОГО". (Россия, пн.-чт., 20.55)
ДЕТЕКТИВ. Режиссер: О. Шторм. В ролях: А. Домогаров, М. Могилевская, Б. Невзоров, В. Ильин, А. Журавлев.
17 сентября, 17-я и 18-я серии. Турецкий и Плетнев собираются в Москву. Случайно рядом с Плетневым убивают проститутку и он оказывается "под подпиской о невыезде":
18 сентября, 19-я и 20-я серии. В Москве Турецкий и Плетнев продолжают заниматься частным сыском. Ирина проводит тренинг в крупной японской корпорации. Гендиректор после вечеринки провожает ее до дома:
19 сентября, 21-я и 22-я серии. Меркулов обращается за помощью к Турецкому и Плетневу. В Москве участились случаи убийств иностранцев. Все следы ведут к группировке скинхедов, но за ними явно стоит какая-то сила:
20 сентября, 23-я и 24-я серии. У Плетнева похищают сына Ваську. Самого Плетнева арестовывают по подозрению в двойном убийстве. Ясно, что это спланированная подстава, с которой предстоит разобраться Турецкому, Меркулову и Щеткину:

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

11 сентября 2007, в 10:20
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.