Погода заставляет тульских модников утепляться, но от этого они не становятся менее яркими! Оценить их стиль мы попросили администратора магазина "Sprandi" Анастасию ПАШЕНКО.
- На девушке слева (№1) - джинсы с крупным рисунком, который в этом сезоне опять вернулся в моду. А вот манжеты на брюках "ушли" - джинсы нужно либо заправить в сапоги, либо выбрать полную длину. Сумка сочетается с сапожками, но все вместе - с фиолетовой отделкой на куртке и розовыми перчатками - смотрится слишком пестро.
- Юбка на девушке справа (№2) - хорошей "зимней" длины, длина сапог тоже вполне подходящая. Правда, девчонок невысокого роста такой фасон юбки зрительно полнит и уменьшает в росте - более прямой смотрелся бы лучше. Кстати, платок-бандана - актуальный головной убор!
- Стильный парень (№3): джинсы с карманами-"хулиганами" и толстовка с капюшоном поверх куртки - актуально.
- Девушка (№4) подобрала по цвету обувь, сумку, шарф и надела модный берет, причем так хорошо, по-репперски. Голубые джинсы нарушают гармонию: лучше бы они были темными и подлиннее, чтобы можно было заправить их в сапоги.
- Очень элегантно! И гармонично: классическое пальто длиной до колена, классические сапожки, длинный вязаный шарф - трикотаж в большой моде! - очень модный берет "на ножке". И по цвету все друг с другом сочетается - пальто, шарф, сумка, кстати, модного большого размера. Здорово! (№5)
- Дамская сумка в руках у мужчины - моветон. Хотя к одежде парня эта сумочка по цвету подходит больше, чем девушке. На ней хочу отметить актуальный "леопардовый" жакет - сейчас из пятнистого меха и кожи делают и сумки, и обувь, и аксессуары. Юбка стильного покроя и длины, но вот ремень с пряжкой здесь, по-моему, лишний. (№6)
- Кепарик - просто супер! Такие вязаные кепки-шапки сейчас бешено популярны, их покупают и парни, и мужчины постарше, и даже девушки. Их можно носить не только со спортивной курткой или пуховиком, но и с дубленкой. (№7)
ПРИЗ ЧИТАТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
SMS-голосование определило победительницу преды-дущей фотоохоты ("Слобода" от 18 октября 2006 г.). В редакции модницу ждет приз - сертификат на 1000 руб. от салона красоты "Эдем".
Дорогие читатели! Голосуйте за понравившихся вам модников, прислав до 20 ноября SMS с номером фото на 8-906-626-66-66. Победитель получит СУПЕРПРИЗ, а всех моделей в редакции ждут "слободские" кружки. Фотоохота продолжается!