1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Деньги на мечту ® - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Деньги на мечту ®

Теперь я точно знаю: если возникают проблемы с деньгами, их можно без труда решить, получив кредит на любые цели в тульском "Пробизнесбанке".

Теперь я точно знаю: если возникают проблемы с деньгами, их можно без труда решить, получив кредит на любые цели в тульском "Пробизнесбанке".

Лично меня этот вопрос коснулся сразу же после переезда в собственную квартиру. Все бы хорошо, но окна в моем новом жилище были совсем никакие - старые, рассохшиеся и потрескавшиеся. А ведь уже совсем скоро наступит холодное время года, и нужно как-то защитить свое жилище от сквозняков и зимних морозов!
- От стужи меня спасут пластиковые окна! - принял я единственно правильное решение и отправился в рейд по фирмам, занимающимся "пластиком".
...Да уж, не ожидал я, что какие-то окна, пусть даже изготовленные из пластика, могут стоить СТОЛЬКО! Вот так вот взять и достать сумму в 20 000 рублей на утепление квартиры для меня не по силам...

Как решить свою проблему?

Найти выход мне помогли в тульском "Пробизнесбанке" - для того чтобы получить необходимую мне сумму в кредит, потребовалось лишь позвонить по телефону 700-444. Вежливая девушка на том конце провода рассказала мне обо всех условиях кредита, а затем сразу же записала все мои анкетные данные. Весь телефонный разговор занял у меня минут десять, и даже идти никуда не пришлось! Я решил взять кредит в 20000 рублей на три года, так что сумма ежемесячных выплат составила всего 993 рубля!
Самое интересное, что деньги я могу вернуть и раньше, чем через три года - без всяких штрафов и пеней. А деньги на окна я получил: уже в воскресенье, всего через день после звонка: ведь "Пробизнесбанк" работает с 9.00 утра до 20.00 вечера, без обеда и выходных! Для того чтобы взять кредит, потребовался один телефонный звонок, сутки ожидания, справка о доходах с места работы и документ, удостоверяющий личность.
:Стоит ли говорить о том, что все мои проблемы были решены уже через неделю? Я получил деньги на свою мечту, хотя за эти семь дней у меня появилось еще несколько идей по обустройству дома. Да и машину хотелось бы купить: не зря же на права отучился! И если я не смогу найти нужную сумму, я знаю, куда звонить: ведь телефон 700-444 работает круглосуточно!

Хотите кредитна любые целиот 15 до 750тысяч рублей?
Получить кредит очень просто: всего 1 звонок и 1 посещение банка!
ШАГ №1. Позвоните и заполните анкету на кредит по тел. 700-444 (кругло-суточно, без выходных).
ШАГ №2. Придите за деньгами в любой из офисов "Пробизнесбанка" в Туле (с 9.00 до 20.00, без обеда и выходных):
- ул. Октябрьская, 83
- пр. Ленина, 64
- ул. Фрунзе, 20

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 ноября 2006, в 13:59
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.