1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Системная плата для энтузиастов от Elitegroup - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Системная плата для энтузиастов от Elitegroup

Elitegroup Computer Systems (ECS), одна из ведущих производителей компьютерных комплектующих, представила на суд общественности системную плату ECS PN1 SLI2 формата ATX, ориентированную на сектор для энтузиастов.

Elitegroup Computer Systems (ECS), одна из ведущих производителей компьютерных комплектующих, представила на суд общественности системную плату ECS PN1 SLI2 формата ATX, ориентированную на сектор для энтузиастов. PN1 SLI2 собрана на основе набора системной логики от NVIDIA nForce 590 SLI, поддерживает процессоры компании Intel с разъемом LGA775, в их числе: Intel Core 2 Extreme, Intel Core 2 Duo, Intel Pentium D, Intel Pentium 4 и Intel Celeron D и позволяет использовать до 16 Гб оперативной памяти стандарта DDR2-800. Новинка оснащена двумя полноразмерными слотами PCI Express x16 предназначенными для одновременного использования двух видеокарт в режиме SLI, одним PCI Express x4 и двумя PCI Express x1. PN1 SLI2 поддерживает до шести Serial ATA II (3 Гбит/с) и двух Parallel ATA устройств. С технологией NVIDIA MediaShield плата PN1 SLI2 предоставляет быстрый доступ и защиту данных с помощью конфигураций multi-RAID 0, 1, 0+1, 5 и JBOD.

Из устройств ввода-вывода PN1 SLI2 оснащена многочисленными интерфейсами, в том числе: высокоскоростными USB 2.0 и IEEE 1394a/b, и двойным Gigabit Ethernet с поддержкой технологий NVIDIA DualNet, увеличивающей пропускную способность канала, и NVIDIA FirstPacket, устанавливающей приоритеты сетевого трафика. Общую, в целом благовидную, картину дополняет 8-канальный кодек Realtek ALC882. Новинка несет на себе эмблему Windows Vista Ready. Цена и сроки появления PN1 SLI2 пока неизвестны

http://www.1on.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 ноября 2006, в 13:25
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.