В ночь с 28 на 29 ноября в танцклубе "Сигма-один" развернулось адское действо: тульские клабберы всех мастей и возрастов отмечали ночь Всех Святых.
"Аццкий" Сотона давно пережил Минздрав СССР и поэтому курил без опаски. | Девочки-зайчики на Хэллоуине не трусили и пронесли с собой кочан капусты в мешочке. |
Обязательным условием было прийти на праздник в оригинальном костюме. Постарались и посетители заведения, и официанты: они встречали клиентов в хо-лодящем душу гриме мертвецов. "Клиенты" тоже не отставали: такого количества фриков клуб не видел очень давно! Танцпол заполонили медсестры, типы в смирительных рубашках, моряки, Зорро, ведьмы, девочки из "Плейбоя", волшебницы, гуманоиды, феи, гламурные супермодели. Замечена была даже одна Смерть!
Изредка встречались и люди в масках обычных людей. Но к полуночи все они были съедены ведьмами и медсестрами!
"Аццкий" угар закончился далеко за полночь. Кстати, традиция отмечать ночь Всех Святых в "Сигме" началась еще в далеком 1992 году.