1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Секс-письма - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Секс-письма

Секс-письма

Добрый день или вечер! У меня в ящике накопилась целая куча ваших писем с вопросами о сексе. Ну что, разбирайте ответы! Всегда ваша, Ева.

Добрый день или вечер! У меня в ящике накопилась целая куча ваших писем с вопросами о сексе. Ну что, разбирайте ответы! Всегда ваша, Ева.

ПОСМОТРИ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ОНА
Здравствуй, Ева! Я твой постоянный читатель и очень ценю твои советы. Секс в моей жизни занимает важное место, поэтому я хотел бы задать тебе пару вопросов:
1. Есть ли возможность забеременеть от смазки, выделяемой мужским половым органом при незащищенном сексе? 2. Если девушка не может получить оргазм, что можно предпринять?
Буду очень признателен за помощь. Заранее спасибо. Олег.

- Олег, твой первый вопрос задан своевременно. Надеюсь, что ты и твоя девушка еще не наделали дел! От смазки, которая выделяется из полового члена, твоя возлюбленная забеременеть может запросто. И это может случиться даже при сохраненной девственности!
Ответом на второй вопрос можно занять всю эту страницу и даже всю 96-страничную "Слободу". Поэтому буду краткой:
- измените позу,
- примените руки, язык и, возможно, другие части тела,
- купите искусственную смазку (если не хватает естественной),
- тщательнее "готовьте" свою половинку к половому акту, увеличьте время предварительных ласк,
- поговорите с ней откровенно, пусть она расскажет (а лучше - покажет), КАК ей нравится и ЧТО именно,
- попросите ее доставить себе самой удовольствие при вас. И она разрядится, и вы посмотрите, как она это делает!

Я СЛИШКОМ БЫСТР...
Ева! У меня очень быстро (в течение 3-4 минут) происходит семяизвержение. Что мне с этим делать, ведь из-за этого я не могу довести девушку до оргазма? Игорь, Щекино.

- Игорек, не парься, твое дело поправимое! Хорошо помогают кремы-пролонгаторы (продаются в аптеках), менее тонкие презервативы (специальные, с пролонгирующим действием). Кроме того, совершенно не обязательно сразу приступать к половому акту. Можно довести девушку до оргазма еще до непосредственного акта любви либо совсем близко к оргазму, а потом уже входить в нее!
Выберите позу, в которой влагалище не так плотно облегает член (миссионерская, в которой женщина не сильно разводит ноги и не поднимает их к груди и на плечи мужчины). Быстрее приводят к семяизвержению позы "догги-стайл", "женщина сверху сидит на корточках на мужчине" и др. Отвлекись во время секса, подумай о чем-то менее возбуждающем. Не помогает? Обратись к сексологу.

ОНА БЕРЕМЕННА?
Подскажите, насколько опасен секс во время месячных, секс с беременной? Юра, Тула.

- Ай да Юра! Своим вопросом ты сам себя выдал: по ходу дела, у тебя сразу две партнерши - одна в интересном положении, а другая - нет. Однако! Но вернемся к вопросу. Секс во время месячных не опасен, но негигиеничен. Желательно в это время использовать презерватив (во время месячных в матку легко могут попасть всякие микроорганизмы, в том числе и вредные).
А секс во время беременности - нормальное явление при отсутствии противопоказаний со стороны наблюдающего даму врача-гинеколога. Если нет угрозы выкидыша, кровотечения, других проблем, если женщина отлично себя чувствует, может и хочет заниматься любовью, - занимайтесь!

Недавно мы с моей девушкой попробовали ЭТО в первый раз. Мы использовали противозачаточную свечку. С момента растворения свечи во влагалище до того, как я пришел к финишу, прошло полтора часа. Не может ли девушка забеременеть? Через сколько дней можно попробовать тест на беременность, чтобы быть уверенными до конца? Вадим С., Тула.

- Вадик, вероятность забеременеть у твоей девушки крайне мала - вы же пользовались контрацептивом. А тест на беременность даст "честный" результат, начиная с 1-3 дня задержки, если она, конечно, будет.

ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ?
Евочка, расскажи мне, темной, что такое фроттаж? Слышала где-то об этом, но не знаю точно, что это слово означает. Просвети! Ольга, Тула.

- Оля! Фроттаж ("терка") - это вид сексуального от-клонения. Фроттер - это мужчина, который прижимается к женщине и трется в людных местах при большом скоплении народа. Его цель - получение сексуального удовлетворения от своих действий. Чаще всего фроттеров можно встретить в транспорте. В одних случаях они мастурбируют, пока трутся об кого-нибудь. В других - используют происшедшее позднее для своих сексуальных фантазий.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ...
Рекорды "про это"
Я тут покопалась в Интернете и нарыла для вас занимательные факты из разряда "Секс-рекорды".

ГИПЕРГРУППОВУХА. Как вы думаете, какое максимальное количество партнеров может быть у одной женщины одновременно? Четыре, пять, скажете? А вот и не угадали! Царевна Шаньинь из китайской династии Сун была большой любительницей "большого скопления народа в своей постели". Она приказала соорудить огромное ложе, на котором она могла бы кататься, среди обнаженных тел тридцати (!) молодых людей.
СУПЕРСТАР. Исследования показывают, что мужчины и женщины способны иметь половые сношения в возрасте 80 и даже 90 лет, хотя примерно три четверти всех мужчин становятся импотентами до достижения 80-летнего возраста. Секс-социологи даже нашли самую пожилую пару в мире, которая успешно и энергично занимается сексом. Так, самым старым мужчиной, сохранившим свою потенцию, был 88-летний негр, который продолжал наслаждаться регулярной половой жизнью со своей 90-летней шалуньей-женой! 
ЧМОК! Поцелуи обычно длятся несколько секунд. Поцелуи, длящиеся несколько минут, уже необычны, а уж поцелуи в несколько часов и вовсе неординарны. Есть один вид французского поцелуя, который называется "марешинаж". Во время этого поцелуя пара обоюдно исследует и ласкает языками внутренность рта друг друга, вводя их "настолько глубоко, насколько возможно". Последний рекорд по длительности французского поцелуя принадлежит американцам Луизе Альмедовар и Ричу Лэнгли из Нью-Джерси - в 2001 году они беспрерывно целовались 30 ч. 59 мин. и 27 с.
МЕГАШТУКА. Древние римляне не имели возможности забавляться с электрическими вибраторами, однако и у них было множество секс-игрушек. А еще более древние люди применяли протезы для секса, например, дильдо. В скульптурах древнего Вавилона можно отчетливо видеть дильдо (искусственный пенис). Аналогичные инструменты были широко распространены в Древней Индии, Древнем Китае. Дильдо упоминаются даже в Ветхом Завете, в Книге Пророка Иезекииля, Гл. 16, стих 17: "И взяла нарядные твои вещи из Моего злата и из Моего серебра, которые Я дал тебе, и сделала себе мужские изображения и блудодействовала с ними".

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Хотите предложить интересную тему?
Жду ваших писем по "мылу":
[email protected]
Всегда ваша Ева АДАМС.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 апреля 2007, в 07:58
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.