1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Специалисты на страже красоты - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Специалисты на страже красоты

Специалисты на страже красоты

Как сбросить лишний вес без диет и непосильных физических нагрузок? Верный способ – правильное питание.

Как сбросить лишний вес без диет и непосильных физических нагрузок? Верный способ – правильное питание.


Формула красоты: здоровое питание,
правильный уход за волосами и красивая улыбка.

– Первое, с чего начинается работа, когда меня просят быстро скорректировать фигуру, – это питание, – рассказывает Мария Стадникова, ведущий специалист Центра доктора Гаврилова. –  Основное условие красоты кожи и тела – это сочетание трех продуктов: мышечный белок (мясо, птица, рыба), сложные углеводы (цельные крупы) и овощи. Сформируйте режим  и питайтесь часто,  4-6 раз в день, сочетая указанные продукты. Например, два раза в день первое как отдельный прием пищи и пара раз – гречка с гуляшом и овощным салатом. Максимальный перерыв между приемами пищи – 4 часа, а порцию ешьте умеренную – 200-300 г. Такое питание помогает худеть правильно. Однако худеть быстро и красиво можно только под наблюдением специалиста, который составит вам программу снижения веса.

Здоровые волосы

Это вполне достижимая цель. Главное  подходить к вопросу  с умом! Причин уменьшения роста волос, ухудшения качества волос очень много – стрессы, неблагоприятные экологические факторы, синдром хронической усталости. Некоторые заболевания, беременность и роды могут приводить к потере волос. Чтобы оказать помощь, сначала нужно выявить причину выпадения волос. В центрах эстетической мецицины опытным врачом-трихологом проводится компьютерная диагностика волос и кожи головы, назначается необходимое обследование, и только на основании всех полученных данных ставится диагноз и подбирается программа лечения. В арсенале специалистов многочисленные методики: массажи со специальными препаратами, мезотерапия, лазеротерапия, плазмотерапия, специальные косметические средства, при необходимости назначаются лекарственные препараты и многое другое.


Точная диагностика –  залог успешной
борьбы с нарушениями роста волос!


Красивая улыбка

– Визитная карточка человека –  его улыбка, о которой надо заботиться смолоду, – говорит Михаил Борисенко, директор стоматологической клиники «Дизайн-Дентал». –   Но если дела совсем уж плохи, то на первый план выходит эстетическое протезирование.  Именно эта процедура поможет создать красивую и обворожительную улыбку, а современные материалы, которые используются в протезировании, помогут сохранить здоровые зубы.  Импортные  материалы, из которых изготавливают протезы, и высокий уровень специалистов, работающих с ними, в состоянии полностью сымитировать форму и цвет естественных зубов, поэтому керамические коронки и мосты ничем не выделяются из зубного ряда и выглядят естественно.  Сейчас в стоматологических клиниках есть огромный спектр материалов для каркасной керамики  природного и синтетического происхождения с очень высокими эстетическими свойствами. Специалисты нашей клиники с 2002 года занимаются именно эстетическим протезированием и могут сделать вашу улыбку действительно красивой.

 


на правах рекламы

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 июня 2013, в 20:17 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день