4. Тульский стрелок выиграл Кубок главы города - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский стрелок выиграл Кубок главы города

8 июня на стрелковом полигоне Учебного центра УФСИН России по Тульской области в деревне Замарино Алексинского района прошел традиционный Кубок главы администрации Тулы по практической стрельбе из гладкоствольного ружья.

Сергей Конов пополнил коллекцию своих наград!

Фото Татьяны Коробейник.

В соревнованиях, организованных региональной спортивной общественной организацией «Федерация практической стрельбы Тульской области» (руководитель Алексей Устименко), приняли участие 75 стрелков из Москвы, Ярославля, Воронежа, Тулы, Тульской и Московской областей. Борьба за Кубок велась в четырех классах: стандартный, открытый, модифицированный и помпа.

В трех из них победу одержали москвичи, но в стандартном классе обладателем Кубка главы администрации Тулы стал заместитель председателя Тульской городской Думы, мастер спорта международного класса по практической стрельбе  Сергей Конов.

Второе место в этом же классе досталось другому туляку, главному судье соревнований Максиму Скопину. В ближайших планах тульских стрелков участие в чемпионате России по практической стрельбе из гладкоствольного ружья, который пройдет 15-16 июня в Тольятти.

11 июня 2013, в 12:18 0