1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Рекорды "Дома 2" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Рекорды "Дома 2"

Ксения Собчак - самая популярная телеведущая РФ, а сам проект попал в "Книгу рекордов России"!

Ксения Собчак - самая популярная телеведущая РФ, а сам проект попал в "Книгу рекордов России"!

Телеведущая проекта "ДОМ 2" Ксюша СОБЧАК никогда не надевает один и тот же наряд дважды.
Исследования по проекту "Биржа звезд" показали, что ведущая "Дома 2" Ксения Собчак - самая популярная среди молодежи телеведущая. Всего было опрошено около полутора тысяч человек в возрасте от 18 лет и старше в более чем 100 городах и населенных пунктах России. Собчак собрала рекордное число голосов поклонников в среде студентов (42,4%). Другие шоувумен сильно отстают по популярности от ведущей "Дома 2": Тина Канделаки (22,7%), Анфиса Чехова (14,7%).
10 мая 2006 года, в день рождения проекта, в "Книге рекордов России" в разделе "Телевидение" появится новая страница, посвященная проекту. Заголовок новой статьи гласит: "Самое продолжительное ежедневное реалити-шоу". Здесь напечатают рассказ о "Доме 2", который выходит в эфир с 10 мая 2004 г.! За год монтируется 365 выпусков шоу (не считая ночных включений и спецвыпусков) - это 732 эфирных часа! Так же часто, как участники "Дома 2", за эти два года на голубых экранах появлялся только Президент Владимир Путин.
Но это не предел: проект продолжается! На Истре кипят страсти, работают все 65 камер, трудятся 127 человек съемочной группы, а значит, новые рекорды не за горами.

Лора ТИМ. Фото от "ТНТ".

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

13 февраля 2007, в 15:07
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.