1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Толстяк на ринге» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Толстяк на ринге»

«Толстяк на ринге»

Спортивная комедия с тяжелым юмором.

Спортивная комедия с тяжелым юмором.


Хороший учитель способен на все (Кевин Джеймс).

В американской школе сокращение бюджета, что может привести к закрытию бесплатных кружков и факультативов, в том числе и музыкального. Преподаватели расстроены и не знают, чем помочь детям. Лишь учитель биологии Скотт (Кевин Джеймс) встает на защиту учеников и призывает учителей действовать во имя будущего детей. Главный герой пытается найти выход из создавшейся ситуации. При просмотре бойцовского матча его посещает мысль, как именно помочь школьному музыкальному кружку. Не умея драться, он выходит на ринг подпольных боев. Теперь его ждут побои на ринге и пренебрежение учителей, но все-таки самое главное – он смог завоевать уважение детей.


Для любителей тонкого юмора


«Со мною вот что происходит»
 

Отечественная комедийная мелодрама без шуток ниже пояса.

Ф ильм, снятый Виктором Шамировым, рассказывает трогательную историю, случившуюся с двумя братьями (Виктор Шамиров и Гоша Куценко). События в картине разворачиваются под Новый год. 31 декабря – удивительный день, когда все вокруг верят в чудеса и желают друг другу добра. При этом праздник приходит ко всем. Даже к тем, у кого совсем нет настроения его отмечать…

Для любителей ужастиков


«Апартаменты 1303»

Не каждая удобная квартира по-настоящему удобна!

В этой удобной и красивой квартире всегда рады новым жильцам. Но никто не знает о проклятии, которое над ней тяготеет. Говорят, в апартаментах №1303 живут призраки матери и дочери, погибших насильственной смертью. Духи жаждут отомстить своим убийцам. Каждый, кто переступает порог квартиры ужаса, становится их заложником. В квартире регулярно совершают самоубийства молодые девушки. Вот и на этот раз на 13-й этаж заселяется девушка по имени Лара (Миша Бартон)…


Внимание, конкурс!

Какое звание получил учитель Скотт 10 лет назад? Первые двое читателей, ответивших правильно, посмотрят бесплатно фильм «Толстяк на ринге» в кино­те­атре Albany. Звоните 7 декабря с 14.00 до 14.10 по тел. 33-65-13.


Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Бригада: Наследник» в кинотеатр «Октябрь» выиграли Светлана Рогожина и Елена Пак. Правильный ответ: Екатерина Гусева и Александр Иншаков.

Билеты на фильм «Джунгли» в кинотеатр «Октябрь» выиграла Татьяна Куприна,  в Albany –  Екатерина Ежова и Юлия Заварзина. Правильный ответ: фильмы «Елки 1, 2», «Южное Бутово».


Внимание, конкурс!

Угадайте, сколько лет героине этого ужастика. Первые двое читателей, ответивших правильно, посмотрят бесплатно фильм «Апартаменты 1303» в кино­те­атрах «Октябрь» или  «Синема-Стар». Звоните

7 декабря с 14.10 до 14.20 по тел. 33-65-13.

А с 14.20 до 14.25 мы разыграем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

4 декабря 2012, в 18:40
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день