1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Президент Линкольн: Охотник на вампиров»

«Президент Линкольн: Охотник на вампиров»

Экранизация одноименного бестселлера  Сета Грэма-Смита.

Экранизация одноименного бестселлера  Сета Грэма-Смита.


Охотник на вампиров и его орудие (Бенджамин Уокер).

Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь величайшего президента Америки Авраама Линкольна (Бенджамин Уокер) – любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Авраам в возрасте 11 лет узнает от отца страшную тайну их семьи. Оказывается, вампиры существуют и именно они являются причиной гибели их деда. Также отец признается, что в смерти матери мальчика тоже виноваты вампиры. Но и сам отец косвенно причастен к гибели жены: он не смог вовремя расплатиться с долгами, в наказание один из вампиров укусил ее, и женщина умерла в мучениях. Когда повзрослевший Линкольн вступает в должность президента, он узнает, что основное логово вампиров находится на юге его страны. Возмущает президента и то, что рабовладельцы и работорговцы, которым принадлежит юг страны, во всем покровительствуют этим тварям. Линкольн намерен истребить дьявольское отродье до последнего его представителя.

Внимание, конкурс!

От какого округа Линкольн был избран в палату представителей? Первые трое читателей, ответивших правильно, посмотрят бесплатно фильм «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» в кино­те­атрах «Октябрь», «Синема Стар» или Albany. Звоните 22 июня с 14.00 до 14.10 по тел. 33-65-13.

А с 14.10 до 14.15 мы разыграем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

Итоги конкурса

Билеты на фильм «Белоснежка и охотник» в кинотеатр «Октябрь» выиграла Татьяна Филькина, в «Синема Стар» – Алексей Ларионов, в Albany – Андрей Петраков. Правильный ответ: Белоснежка и королева Равенна связаны заклятьем трёх капель чистой крови.

Билеты на фильм «Рок на века» в кинотеатр «Октябрь» выиграл Александр Косачев, в Albany – Татьяна Моисеева. Правильный ответ: фильм-мюзикл Адама Шенкмана с участием Джона Траволты «Лак для волос» (2007 год).

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 июня 2012, в 16:55
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.