1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Классные подарки для любимых мужчин - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Классные подарки для любимых мужчин

Классные подарки для любимых мужчин

«Слобода» объявляет  начало секретной операции «23 Февраля – красный день календаря»! Мы найдем те самые оригинальные и наполненные смыслом подарки, которые удивят и порадуют ваших любимых мужчин.

«Слобода» объявляет  начало секретной операции «23 Февраля – красный день календаря»! Мы найдем те самые оригинальные и наполненные смыслом подарки, которые удивят и порадуют ваших любимых мужчин.

Екатерина Белова.
Fotolia/PhotoXPress.ru

Знаете ли вы, что мужчины прозвали 23 Февраля «Днем дезодоранта»? Это – упрек нам в отсутствии фантазии и нежелании искать что-то особенное для своих любимых мужчин. Скажем «нет!» дежурным подаркам вроде пены для бритья! В список запретных, по мнению мужчин, должны попасть все бритвенно-ароматные презенты (кроме его любимого парфюма), галстуки, зажигалки и всевозможные приколы типа «набора холостяка». А среди желанных – все те подарки, которые вы выбираете с любовью и знанием его, любимого, интересов.

Кстати, 8 Марта называют «днем мести за мужской дезодорант». Чтобы не было обидно в женский день, не будем лениться с поиском подарков перед мужским праздником!

Для коллекционеров

В число самых лучших презентов наши защитники Отечества включили, как бы неожиданно это ни звучало, редкие издания книг, подборки любимых фильмов, альбомы художников. Кто-то собирает «спартаковскую» символику, кто-то – юбилейные монеты, кто-то – все концерты своего любимого исполнителя... Такой подарок нужно выбирать, опираясь на интересы мужчины – не стоит дарить коллекцию классической музыки тому, кто не признает ничего, кроме шансона.

Для спортсменов

Абонемент в новый (или его любимый) финтес-клуб, пара новых гантелей, боксерских перчаток или суперсовременный тренажер, сертификат в спортивный магазин… Для мужчины, который занимается спортом или просто следит за своей физической формой, найти хороший подарок достаточно просто. Например, в фитнес-клубах сейчас много интересных программ, и одним из вариантов подарка может стать клубная карта, скажем, на месяц – чтобы он смог попробовать новую тренировку.

Для увлеченных

Хороший подарок – это билет на концерт любимой группы или футбольный матч, если мужчина – болельщик. В общем, вам лучше знать, что увлекает вашего любимого, – отталкивайтесь от его хобби, и желанный подарок найдется!

Для романтиков

Самым приятным подарком мужчины называют романтический ужин при свечах со второй половинкой – дома или в ресторане. Второй вариант – менее хлопотный для нас, женщин, но с другой стороны – если ужин пройдет дома, можно поразить его кулинарным изыском «собственного производства»!

Мужчинам-романтикам понравится и вариант с отдыхом вдвоем в сауне, и номер в отеле – с шампанским в ведерке, ужином в номере и страстным продолжением…

Для мальчишек

Мужчины – это взрослые мальчишки, многие из которых в детстве банально не наигрались. И игровая приставка или подборка только что вышедших компьютерных игр способна привести их в настоящий восторг. Также любимы взрослыми мальчиками модели кораблей, танков и другой техники.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 февраля 2012, в 11:41
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.