1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Вечерний тульский интернет
  5. Звезды тульского ВКонтакте. Часть 1 - Блог «Вечерний тульский интернет» - MySlo.ru
Звезды тульского ВКонтакте. Часть 1

Звезды тульского ВКонтакте. Часть 1

Сегодня мы знакомимся с самыми популярными юзерами тульского сектора ВК.

Помните, в детстве у каждого на районе был самый популярный парень или самая знаменитая девчонка? Любое новое знакомство начиналась с фразы типа «ВаськА знаешь?». В век соцсетей относительный показатель популярности, оказывается, можно измерить количественно.

N.B. В список не попали туляки, которые на своей странице гордо указали в качестве города проживания Купертино (или что сейчас в моде). Алексей Воробьев  со 111 505 подписчиками живет в LA и в наш мегарейтинг не попадает.

Евгений Семенников

934 друга
9518 подписчиков


Я занимаюсь предпринимательством, организовываю профессиональную веб-студию, базой для которой служит понятие "Landing page", по-другому говоря, "Продающий сайт".

Основная причина моей популярности ВКонтакте - это яркое участие в различных бизнеспроектах, где я всегда был максимально открыт и вёл видеоблоги, которые набирали многотысячные просмотры.

С основной частью друзей я знаком лично, добавляю кого знаю и кто мне близок по интересам, остальные остаются в подписчиках.

Помогает ли мне популярность в off-line?.. Благодаря яркой странице ВКонтакте я стал более узнаваемым человеком в своем городе.

При личной встрече с Дуровым я бы поблагодарил его за создание русской соцсети.

Женечка Старцева

3 378 друзей
11 492 подписчика

В жизни я занимаюсь пирсингом, боди-артом, почти год делаю татуировки, так же с недавних пор занялась дизайном одежды. А еще я мама замечательного сыночка Димы, который является моим стимулом идти вперёд.

Всё началось 4 года назад, тогда я была ещё "на рэпе", и добавлялось огромное количество людей, в дальнейшем перевела большую часть в подписчики, и понеслось...

Лично знаю примерно 40% своих друзей ВК. В основном добавляю в друзья тульских и из области либо просто интересных и творческих личностей. А в подписчиках оставляю либо спамеров, либо из других городов.

Порой даже популярность ВК, наоборот, усугубляет. Конечно приятно, когда тебя узнают, но иногда хочется спокойствия и уединения.

В сети я круглые сутки, ибо часто пишут клиенты на пирсинг, тату и поступают интересные предложения на счёт фотосессий. А так в основном смотрю с сыном "ВКонтакте" фильмы, мультфильмы и видео про мотогонки.

Любимые паблики: "Типичный творческий", "Я вегетарианец", "I love animals", "Реальность иной реальности" и, конечно же, моя группа "пирсинг в Туле".

При встрече с Дуровым, наверное, сказала бы спасибо, ведь в современном мире интернет помогает продвигаться вперёд.

Слава Чиканов

15 друзей
15 234 подписчика

Меня зовут Слава. У меня 15 друзей "ВКонтакте", с которыми я лично знаком.

В друзья я добавляю только тех людей, которых знаю, с которыми мне интересно общаться и т.д., в подписчиках остаются остальные.

В сети я нахожусь постоянно, это уже стало привычкой, постоянно разблокировать телефон и проводить пальцем сверху вниз на новостной странице "ВКонтакте", ахах.

Любимые паблики: "MDK" и "Орленок". Иногда кидаю картинки в Мдк и общаюсь там в комментах

Популярность "ВКонтакте" заметных изменений в моей offline-жизни не внесла. В основном это только когда едешь в маршрутке либо в другом обществоенном транспорте, совсем не знакомая девочка может сказать привет и, похлопав глазками, выйти на своей остановке...хех

Александр Корж

40 друзья
16842 подписчика

Мне 22 года, родился и живу в Туле. Не считая работы, увлекаюсь музыкой, машинами, интернетом, киберспортом. Музыка, как любовь с первого взгляда: увидел, услышал, полюбил. Обожаю спортивные машины, люблю участвовать в гонках, хоть и не часто бываю там. Вот недавно отметился на MySLO с плохой стороны. Ехал из дома и попал в аварию. Про увлечение, связанное с интернетом, можно говорить многое, но самое главное - это пиар. Киберспорт - это мое увлечение с детства. Пару раз даже участвовал в турнирах в Туле.

Почему я популярен "ВКонтакте"? Ну, видимо, я красивый и обаятельный, если ко мне тянутся люди:), конечно же, шутка. Скорей всего, это связано с моими увлечениями, о которых я уже писал выше. Я очень простой в жизни, а, как правило, люди тянуься к таким людям. Главный фактор, видимо, музыка, которую я делаю и выкладываю у себя на стене. Не исключаю и свое увлечение в сфере пиара, благодаря ему, возможно, я и стал популярным "ВКонтакте", Instagram и Twitter. Скоро планирую получить "галочку" в Twitter. Вот и похвастался. :)

Популярность "ВКонтакте" помогает тебе в жизни off-line? Сложный вопрос. Никаких серьезных предложений еще не поступало. Хотя я бы очень хотел этого. Скажем, вплотную заняться музыкой или пиаром. Возможно, не каждый знает, кто такой Basshunter, но он не родился знаменитостью, а добился всего сам. Тоже музыкант и делает электронную музыку. Так же выкладывал ее на популярных сайтах, и вскоре его заметили.

Многие жалуются, в том числе моя девушка, что я круглые сутки сижу в интернете.

В последнее время я сижу в паблике с названием Apple, так как фанат продукции Apple. Вот жду, пока в России начнут продавать iPhone 5S, побегу покупать. Также у меня своя группа и паблик. Аудитория растет, чему я очень рад. А скоро сделаю музыкальный паблик и буду там выкладывать свои музыкальные работы, учить людей и т.п.

При личной встрече чтобы я сказал Дурову... Скорее всего, я бы спросил про то, как он достиг таких успехов. Ведь не каждый сможет добиться таких результатов, да и ему не 50 лет, а он уже возглавляет один из крупнейших проектов России.

Возможно, если бы я владел навыками программирования и не работал, то попросился бы к ним в команду, а вдруг повезет.

Павел Антонов

720 друзей
10 032 подписчика
 

Работаю дизайнером, занимаюсь фитнесом...

Никогда не задумывался, почему я популярен "ВКонтакте".

Лично я знаю максимум человек 400 из своих ВК-друзей. Добавляю в друзья исключительно знакомых и, на мой взгляд, интересных людей.

Помогает ли мне популярность "ВКонтакте" в жизни off-line? Глобальных изменений в жизни не заметил, хотя сайт помог уложить несколько девиц)))

"ВКонтакте" нет любимых пабликов.

Павел, закройте сайт, люди с ума сходят)))

Евгения Богатырева

239 друзей
8302 подписчика

Меня зовут Евгения. Я работаю в отделе кадров в одном из тульских такси.

Причина моей популярности ВК, по большей части, кроется в моем увлечении играми "World of warcraft", "dota". Я часто принимаю участие в различных конкурсах и прочих проектах, связанных с играми, соответственно, люди обращают внимание.

Со всеми друзьями я знакома лично. Я незнакомых людей не добавляю в друзья.

Сколько времени я провожу в сети? В будни очень много, можно сказать, все расписано по часам. На внутриигровые мероприятия нельзя опаздывать. :) В выходные практически не появляюсь в интернете.

"ВКонтакте" посещаю забавные саркастические паблики.

Эксперимент Myslo. Как получить тысячу друзей ВКонтакте?

Заходим в "Друзья" > "Возможные друзья" > Выбираем регион – "Тула" и ставим галку напротив пола – "Женский". Займемся региональным пикапом. На десятом клике ВК попросит вас ввести капчу. И будет повторять свои требования регулярно. В день таким макаром можно добавить 60 друзей. На это у вас уйдет примерно 6 минут.

Из этих 60 друзей примерно 20 окажутся настолько неразборчивыми, что добавят вас в ответ. Итого за каких-то жалких 50 дней и 5 часов чистого времени кликанья у вас появится 1000 взаимных друзей.

Если не пропускать эту процедуру каждый день, то уже через полтора года у в вас в друзьях будет гореть красивая цифра в 10 000 друзей. Но рано почивать на лаврах. Настоящие звезды не держат во френдах больше 1000 друзей, а самые крутые ограничивают этот список до 10 человек. Взять хотя бы Тему Лебедева.  Зачем ему еще друзья, кроме Дурова?! Вот и вам ни к чему! Заходите в друзья и планомерно удаляете все незнакомые лица, они автоматически окажутся в ваших подписчиках. На удаление 10 000 френдов у вас уйдет примерно 8 часов (при средней сокрости 3 френда в 10 секунд).


Продолжение следует...

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 октября 2013, в 10:00 +8

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Звезды тульского ВКонтакте. Часть 2
Звезды тульского ВКонтакте. Часть 2
Эстафета олимпийского огня в снимках Instagram
Эстафета олимпийского огня в снимках Instagram