1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Праздник для сирот. Спасибо всем за помощь! - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Праздник для сирот. Спасибо всем за помощь!

Праздник для сирот. Спасибо всем за помощь!

Сегодня мы вместе с вами поздравили с 23 февраля и 8 марта детей сирот с ограниченными возможностями здоровья из социального техникума. Им от 15 до 18 лет, они получают рабочие профессии: закройщик, портной, оператор ЭВМ и другие. Таким взрослым детям собрать подарки не просто, но мы справились! Я считаю, что эти ребята подростки ещё более сильно нуждаются в нашем внимании, а в основном внимание уделяется маленьким детям..
Вначале было выступление фокусника Игоря Чудакова, дети и учителя были в восторге! Это было волшебно и очень увлекательно! Ребята не хотели Игоря отпускать) Потом было вручение подарков и чаепитие.

Благодарю всех, кто откликнулся и помог со сбором подарков для детей сирот, а тайм-кафе "VineGret" за то, что разрешили использовать кафе, как пункт сбора! Отдельное спасибо сотрудникам ГАУ ТО "Цит", Карпову Геннадию, Жанне Кузнецовой и Филимоновой Наталье за восхитительные пряники и тортики, Лиане Арустамян за гелиевые шары, а так же большое спасибо фокуснику Игорю Чудакову за восхитительное представление!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
1 марта 2018, в 19:05 +18
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Как попасть к маммологу в Туле, если такого врача нет в списках электронной записи?
Как попасть к маммологу в Туле, если такого врача нет в списках электронной записи?
Ищем владелицу
Ищем владелицу