Робин Гуд: Начало

Робин Гуд: Начало

Страна:
США, 2018
 
Премьера:
в РФ 29.11.2018
 
Режиссер:
Отто Батхёрст
  
Актеры:
Тэрон Эджертон, Джейми Фокс, Бен Мендельсон, Джейми Дорнан, Пол Андерсон, Ив Хьюсон, Джошуа Хердман, Тим Минчин, Бьерн Бенгтссон, Йен Пек
  
Жанр:
приключения, боевик
  
Продолжительноcть:
116 мин
  

 

Ветеран Крестовых походов Робин из Локсли и его командир-мавр по возвращении в Англию видят, что родная страна погрязла в коррупции. Вместе они решают изменить положение дел и запускают маховики массовой революции, в центре которой окажется загадочный разбойник.

Сегодня
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 Алмаз Синема
10:30 Киносити
11:55 Союз (Алексин)
12:05 Новая Заря (Плавск)
12:30 Синема 3D (Кимовск)
12:30 ДК Тепло-Огаревский район
12:30 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
12:30 Киреевский ГДК
12:30 Стрела (Дубна)
12:45 Киносити
13:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:00 Киносити
16:10 Алмаз Синема
16:15 Союз (Алексин)
16:20 Новая Заря (Плавск)
16:25 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
16:40 Синема 3D (Кимовск)
16:40 ДК Тепло-Огаревский район
16:40 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
16:40 Стрела (Дубна)
16:40 Киреевский ГДК
17:15 Киносити
17:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:30 Киносити
20:25 Новая Заря (Плавск)
20:35 Алмаз Синема
20:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:50 Синема 3D (Кимовск)
20:50 ДК Тепло-Огаревский район
20:50 Киреевский ГДК
20:50 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
20:50 Стрела (Дубна)
21:45 Киносити
22:15 Союз (Алексин)
23:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
23:15 Синема Стар
23:20 Химик (Ефремов)
00:00 Киносити
Завтра
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 Алмаз Синема
10:30 Киносити
11:55 Союз (Алексин)
12:00 ДК Белёва
12:00 Заокский районный культурно-досуговый центр
12:00 Чернский дом культуры
12:05 Новая Заря (Плавск)
12:30 Синема 3D (Кимовск)
12:30 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
12:30 ДК Тепло-Огаревский район
12:30 Киреевский ГДК
12:30 Стрела (Дубна)
12:30 Кинотеатр Венёва
12:30 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
12:45 Киносити
13:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:00 Киносити
16:10 Алмаз Синема
16:10 Чернский дом культуры
16:15 Союз (Алексин)
16:20 Новая Заря (Плавск)
16:25 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
16:40 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
16:40 Стрела (Дубна)
16:40 Киреевский ГДК
16:40 Синема 3D (Кимовск)
16:40 ДК Тепло-Огаревский район
16:40 Заокский районный культурно-досуговый центр
16:40 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
16:40 Кинотеатр Венёва
17:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:15 Киносити
18:25 ДК Белёва
19:30 Киносити
20:20 Чернский дом культуры
20:25 Новая Заря (Плавск)
20:35 Алмаз Синема
20:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:50 Киреевский ГДК
20:50 Синема 3D (Кимовск)
20:50 ДК Тепло-Огаревский район
20:50 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
20:50 Стрела (Дубна)
20:50 Кинотеатр Венёва
20:50 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
20:50 Заокский районный культурно-досуговый центр
21:45 Киносити
22:15 Союз (Алексин)
23:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
23:15 Синема Стар
23:20 Химик (Ефремов)
00:00 Киносити
12 декабря, среда
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 Алмаз Синема
10:30 Киносити
11:55 Союз (Алексин)
12:00 ДК Белёва
12:00 Заокский районный культурно-досуговый центр
12:00 Чернский дом культуры
12:05 Новая Заря (Плавск)
12:30 Синема 3D (Кимовск)
12:30 Кинотеатр Венёва
12:30 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
12:30 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
12:30 ДК Тепло-Огаревский район
12:30 Киреевский ГДК
12:30 Стрела (Дубна)
12:45 Киносити
13:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:00 Киносити
16:10 Чернский дом культуры
16:10 Алмаз Синема
16:15 Союз (Алексин)
16:20 Новая Заря (Плавск)
16:25 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
16:40 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
16:40 Заокский районный культурно-досуговый центр
16:40 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
16:40 Стрела (Дубна)
16:40 Киреевский ГДК
16:40 Синема 3D (Кимовск)
16:40 Кинотеатр Венёва
16:40 ДК Тепло-Огаревский район
17:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:15 Киносити
18:25 ДК Белёва
19:30 Киносити
20:20 Чернский дом культуры
20:25 Новая Заря (Плавск)
20:35 Алмаз Синема
20:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:50 Киреевский ГДК
20:50 Синема 3D (Кимовск)
20:50 ДК Тепло-Огаревский район
20:50 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
20:50 Стрела (Дубна)
20:50 Кинотеатр Венёва
20:50 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
20:50 Заокский районный культурно-досуговый центр
21:45 Киносити
22:15 Союз (Алексин)
23:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
23:15 Синема Стар
23:20 Химик (Ефремов)
00:00 Киносити
13 декабря, четверг
23:45 Киносити
00:00 Киносити
14 декабря, пятница
23:45 Киносити
15 декабря, суббота
23:45 Киносити
16 декабря, воскресенье
23:45 Киносити
17 декабря, понедельник
23:45 Киносити
0