
Собрание, бар-ресторан
Доп. сведения:
Стоимость бизнес-ланча, от (руб.):
300
Кухня:
Европейская
Wi-Fi:
да
Оплата картой:
да
Тип заведения:
Ресторан
Проведение банкетов:
да
Еда с собой:
да
Средний чек, от (руб.):
1500
Спортивные трансляции:
да
Район:
Советский
Бизнес-ланч:
да
О компании
«Я не устраивал гонки с «Мерседесом»: виновник смертельной аварии ответил на неудобные вопросы Myslo
Написано вчера, в 16:06
Видимо просто совпадение, что 7 мая у мерседеса, с которым как бы не было никаких гонок на проспекте, сменился собственник

Написано 5 мая, в 11:52
Процесс отмазывания стартовал. Своих не бросают.
Написано 5 мая, в 11:55
Может ещё пожалеем это "Изделие №2"?!
Охотно "верим" в перелом ноги, ведь положение стоя - это типичное положение человека со сломанной ногой!
И потом он совершенно спокойно в машине ГИБДД сидел в телефончике копался, видимо удаляя себя везде в инете, он скорую наверное дожидался да!
Охотно "верим" в перелом ноги, ведь положение стоя - это типичное положение человека со сломанной ногой!
И потом он совершенно спокойно в машине ГИБДД сидел в телефончике копался, видимо удаляя себя везде в инете, он скорую наверное дожидался да!

Шеф повар у них девушка из Одессы, лауреат каких-то конкурсов, из-за этого одного буду еще приходить пробовать не тульскую подачу.
Есть бизнес-ланч за 300 руб., можно брать салат и второе или суп и второе.
Хороший выбор десертов в заведении.
Для примера десерт "Шоколадная сфера" есть на выбор фисташковый, темный и белый шоколад представляет из себя шоколадный шар на который во время подачи официант сверху льет теплый соус который растапливает верхнюю часть шара и проваливается в него. А внутри плотные кусочки бисквита с орешками. Выглядит красиво и очень сладко.
Как там пел Макаревич "Люблю я макароны..."
Блюда были все вкусные, но самое классное что было, это их клёвый лимонад! Лимонад просто шикарен!
Короче, больше не манится. Обслуживание- 3, блюда- 3
Откуда в "пицце" берется тесто от батона ?