1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Блог редакции
  5. Звездный myslo-десант против фейков - Блог «Блог редакции» - MySlo.ru
Звездный myslo-десант против фейков

Звездный myslo-десант против фейков

С недавних пор на Myslo развелось порядочно фейков, которые вносят дисбаланс и наводят бурю в нашем уютном болотце. Под фейками мы имеем в виду пользователей, которые недавно обзавелись аккаунтами, скопировали ники благородных донов из топа Myslo-людей и ходят такие важные, как будто настоящую боевую славу можно скопировать по ctrl+c/ctrl+v. 

C сегодняшнего дня у всех юзеров с рейтингом выше +10 (собравшим 1000 плюсов)  напротив никнейма будет отображаться звезда. Также звезда будет отображаться в профиле. Это поможет отличить двуличных подлецов дискредитаторов от почтенных старожилов Myslo, честным трудом заработавших свои рейтинги.

Выглядит это примерно вот так. Лексус настоящий (со звездой) спорит с лже-Лексусом. Кому поставить минус в карму, вы догадаетесь сами.
 
Прицельно банить фейков администрация не будет. Отдел-К портала Myslo давно расформирован. Сорри. Напомним, что все механизмы для борьбы с неугодными сообществу пользователями на myslo уже есть. Ставьте минусы комментариям фейков, они автоматически будут уходить в бан при достижении рейтинга -1 (это всего 100 минусов).
 
Правила общения на Myslo, высечены в граните по этому адресу.
 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 июня 2020, в 10:20 +56
 
Итоги самоизоляции на Myslo: о плюсах, минусах и залайканных любимцах
Итоги самоизоляции на Myslo: о плюсах, минусах и залайканных любимцах
«Кина не будет», зато Myslo будет дарить людям деньги
«Кина не будет», зато Myslo будет дарить людям деньги