Адвокат Арса Лариса Марковна
Доп. сведения:
Район:
Советский
Написано вчера, в 15:46
Решение о рождении ребенка — это всегда глубоко личное решение, в котором переплетаются самые разные мотивы. Лучше всего , когда за ним стоит огромная, искренняя любовь, желание продолжить свою семью, передать ценности и увидеть мир глазами нового человека.
Это естественное стремление, основанное на эмоциональной связи и взаимной привязанности.
И Важно, чтобы ребенок появился в семье, где его любят и о нем заботятся, независимо от того, какие именно причины привели к его появлению.
Это естественное стремление, основанное на эмоциональной связи и взаимной привязанности.
И Важно, чтобы ребенок появился в семье, где его любят и о нем заботятся, независимо от того, какие именно причины привели к его появлению.
Написано 8 июня, в 10:06
Это статья о доступности бензина в регионах или о размере зарплаты? Странная идея измерять среднюю зарплату бензином. "А в попугаях я гораздо длиннее" ©?
-адвокаты бывают двух типов: одни хорошо знают закон, другие-хорошо знают судью и прокурора)))
Сам дважды к ней обращался.
Она помогала нам долг вытащить по контракту и административку отбить...
5+
Разные есть юристы.
Про Арсу в арбитражном суде отзываются хорошо.
Побольше старайтесь людей защищать от произвола чиновников!!!
Цены Вам не будет!!!
Процветания и удачи в труде!
Рекомендую вас своим знакомым.
С уважением, Елена А. (Алексин)
Люди были бы благодарны за Ваши комментарии к некоторым неоднозначным и спорным темам-новостям.
Жизнь штука не предсказуемая,а удачность исхода дела в суде очень и сильно зависит,кто Ваши интересы будет представлять.
Грамотные и скорпулезные профессионалы в своем деле!Спасибо Вам за ту планку,по которой мерят адвокатов!!!
Василий и Галина.
Николай