1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Туле появятся голубь-мечтатель, Петр Первый и необычные цветы - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
  5. В Туле появятся голубь-мечтатель, Петр Первый и необычные цветы - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
  6. В Туле появятся голубь-мечтатель, Петр Первый и необычные цветы - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
В Туле появятся голубь-мечтатель, Петр Первый и необычные цветы

В Туле появятся голубь-мечтатель, Петр Первый и необычные цветы

Объявлены победители конкурса граффити. Именно эти работы уже в сентябре украсят стены домов, заборы и контейнерные площадки нашего города. 

Итак, в номинации «Мой город» победителями стали сразу четыре работы. Первое место разделили граффити туляка Андрея Михайлина (Шепот) и Антона Семенова из Волгограда. «Серебро» выиграл Кирилл Коротков из Ногинска, а «бронзу» - туляк Павел Старостин.

В номинации «Перезагрузка» жюри конкурса смогло выбрать только две работы. Лучшими стали цветы от москвича Place, второе место у RTS из Серпухова.

Такая же ситуация сложилась и с номинацией «Страницы истории» - здесь тоже только два призера. Первое место у Романа Мураткина из Серпухова, второе – у туляка Дмитря Языкова.

Поздравляем победителей и напоминаем, что все эти граффити появятся в Туле уже ко Дню города и области, который в этом году отмечается 14 сентября. 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 августа 2013, в 11:15 +2
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Власти поздравили военнослужащих и ветеранов ВДВ
Власти поздравили военнослужащих и ветеранов ВДВ
В Туле снова пройдут субботники
В Туле снова пройдут субботники