1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Начальник Тульского МВД посетил Кимовский район - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Начальник Тульского МВД посетил Кимовский район

Начальник Тульского МВД посетил Кимовский район

Там Сергей Галкин побеседовал с жителями и побывал в школе-интернате.

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин с рабочим визитом побывал в Кимовском районе, где оценил работу межмуниципального отдела МВД.

Главный тульский полицейский начал посещение района с традиционной встречи с населением. Основной высказанной проблемой стала ситуация с самогоноварением и незаконной реализацией алкоголя. Также кимовчане затронули тему хамства автолюбителей и нехватки парковочных мест. Присутствующие сошлись во мнении, что необходимо ужесточать санкции по указанным направлениям.

Помимо обсуждения проблем Сергей Галкин также отметил профессиональную грамотность местных сотрудников полиции и отлаженное взаимодействие с правоохранительными структурами и администрацией района. Дело в том, что накануне в Кимовске был проведен опрос, показавший высокий уровень доверия населения полиции. Сергей Галкин добавил и небольшую ложку дегтя: указал на недостатки в работе некоторых подразделений, подлежащие немедленному устранению.

Окончанием визита стало посещение Галкиным Кимовской общеобразовательной школы-интерната. Он осмотрел условия проживания учеников и поговорил с ними за чашкой чая.

Начальник УМВД рассказал ребятам о специфике службы в органах внутренних дел и ответил на все вопросы. Беседа закончилась концертом, подготовленным сотрудниками культурного центра УМВД, и выступлением полицейского-кинолога.

Фоторепортаж: пресс-служба УМВД России по Тульской области

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 сентября 2013, в 10:46 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Любительские лиги и федерации могут сесть за стол переговоров
Любительские лиги и федерации могут сесть за стол переговоров
Воры-неудачники случайно ограбили магазин женского белья
Воры-неудачники случайно ограбили магазин женского белья