1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Болельщики «Арсенала» устроили файер-шоу в Центральном парке - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 31 - MySlo.ru
  5. Болельщики «Арсенала» устроили файер-шоу в Центральном парке - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 31 - MySlo.ru
  6. Болельщики «Арсенала» устроили файер-шоу в Центральном парке - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 31 - MySlo.ru
Болельщики «Арсенала» устроили файер-шоу в Центральном парке

Болельщики «Арсенала» устроили файер-шоу в Центральном парке

Фанаты «дорвались» до любимых дымовых шашек и файеров, которые запрещены на стадионах и за использование которых регулярно штрафуют и болельщиков, и команду. Видео и фото на Myslo.ru!

Файер-шоу фанатам разрешили устроить в честь выхода любимой команды в Премьер-лигу: все-таки, впервые в истории тульского футбола.

После шоу к альпинарию в Центральном парке приехал автобус с футболистами и пришли первые лица региона. После окончания официальной части праздника, которая, напомним, принесла болельщикам и команде прекрасную новость – Дмитрий Аленичев не уйдет в «Спартак», а останется с Тулой – началась автограф-сессия.

Очередь, как сообщает наш корреспондент, «выстроилась как в Мавзолей» - хвост растянулся метров на 100. Всего на празднике присутствует (по оценкам наших корреспондентов) не меньше 3000 человек.

В это время на сцене проходит концерт: в частности, тульский певец Евгений Гречишкин исполнил для собравшихся песню «Команда молодости нашей».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 мая 2014, в 19:52 0
Другие статьи по темам
Событие

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Депутаты «Справедливой России» массово покидают партию
Депутаты «Справедливой России» массово покидают партию
Из Тулы в Москву пустят новый экспресс
Из Тулы в Москву пустят новый экспресс