1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Болельщики «Арсенала» устроили файер-шоу в Центральном парке - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 27 - MySlo.ru
  5. Болельщики «Арсенала» устроили файер-шоу в Центральном парке - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 27 - MySlo.ru
  6. Болельщики «Арсенала» устроили файер-шоу в Центральном парке - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 27 - MySlo.ru
Болельщики «Арсенала» устроили файер-шоу в Центральном парке

Болельщики «Арсенала» устроили файер-шоу в Центральном парке

Фанаты «дорвались» до любимых дымовых шашек и файеров, которые запрещены на стадионах и за использование которых регулярно штрафуют и болельщиков, и команду. Видео и фото на Myslo.ru!

Файер-шоу фанатам разрешили устроить в честь выхода любимой команды в Премьер-лигу: все-таки, впервые в истории тульского футбола.

После шоу к альпинарию в Центральном парке приехал автобус с футболистами и пришли первые лица региона. После окончания официальной части праздника, которая, напомним, принесла болельщикам и команде прекрасную новость – Дмитрий Аленичев не уйдет в «Спартак», а останется с Тулой – началась автограф-сессия.

Очередь, как сообщает наш корреспондент, «выстроилась как в Мавзолей» - хвост растянулся метров на 100. Всего на празднике присутствует (по оценкам наших корреспондентов) не меньше 3000 человек.

В это время на сцене проходит концерт: в частности, тульский певец Евгений Гречишкин исполнил для собравшихся песню «Команда молодости нашей».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 мая 2014, в 19:52 0
Другие статьи по темам
Событие
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Депутаты «Справедливой России» массово покидают партию
Депутаты «Справедливой России» массово покидают партию
Из Тулы в Москву пустят новый экспресс
Из Тулы в Москву пустят новый экспресс