1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Богородицке семейную пару арестовали на 10 суток за неуплату алиментов - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В Богородицке семейную пару арестовали на 10 суток за неуплату алиментов

В Богородицке семейную пару арестовали на 10 суток за неуплату алиментов

Горе-родители вели аморальный образ жизни и не считали нужным обеспечивать свою дочь.

В Богородицке 37-летний мужчина и его 33-летняя жена арестованы за  неуплата алиментов в пользу дочери. Сумма задолженности превысила 120 тысяч рублей. Ранее нерадивые родители были приговорены к обязательным работам, но уклонились от наказания.

Приставам пришлось «осаждать» квартиру должников несколько дней. Вместе с полицейскими они придумали план, который заставит неплательщиков покинуть жилище.

Полицейские якобы пришли к супругам с проверкой, но не смогли попасть в квартиру и ушли ни с чем. Парочка решила, что опасность миновала, и вышла в подъезд, где их уже поджидали приставы.

За уклонение от исполнения административного наказания каждому родителю было назначено по 10 суток ареста. Кроме того, им по-прежнему предстоит погасить долг по алиментам, в противном случае их ожидает судимость по уголовной статье и до 1 года лишения свободы.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

вчера, в 22:32 +1
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Погода в Туле 5 февраля: снег и до пяти градусов мороза
Погода в Туле 5 февраля: снег и до пяти градусов мороза
Какие дома Тулы останутся без света 5 февраля
Какие дома Тулы останутся без света 5 февраля

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.