1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Туле стартовали Губернаторские ёлки - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В Туле стартовали Губернаторские ёлки
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

В Туле стартовали Губернаторские ёлки

В праздничных новогодних мероприятиях примут участие 46000 юных туляков.

По инициативе Алексея Дюмина в Тульском государственном цирке состоялось первое новогоднее представление для детей. С наступающим Новым годом ребят поздравил первый заместитель главы региона Дмитрий Миляев.

1u7q690clorgoe0jca17bx1cqfvhclx6.jpg

– Для всех детишек пройдет насыщенная программа, это подарок губернатора Алексея Дюмина. Артисты тульского цирка подготовили для вас настоящий новогодний праздник. Пусть каждый поверит в новогоднюю сказку. От всей души желаю вам расти крепкими, здоровыми и радовать своих любимых родителей. Будьте счастливы в Новом году! С наступающим! – сказал Дмитрий Вячеславович.

0.jpg

В этом году в новогодних детских мероприятиях примут участие порядка 46 тысяч детей. 26 тысяч из них посетят Губернаторские ёлки. Это дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята из многодетных и малообеспеченных семей, семей беженцев, дети участников СВО, а также одарённые юные туляки, продемонстрировавшие успехи в учебе, культуре и спорте.

Помимо цирка, дети посетят ледовое шоу Татьяны Навки в Ледовом дворце, новогодние спектакли в областной филармонии и ремесленном дворе «Добродей».

1.jpg

Кроме того, по инициативе Алексея Дюмина ребята побывают на экскурсиях по Туле и на Куликовом поле, в Московском Кремле и на выставке «Россия» на ВДНХ. Больше 100 ребят из Мариуполя также отправятся в центр отдыха «Новая волна», где для них пройдёт спортивно-развлекательная программа.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 декабря 2023, в 22:33 0
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Погода в Туле 20 декабря: умеренные осадки и оттепель
Погода в Туле 20 декабря: умеренные осадки и оттепель
Какие дома Тулы будут обесточены 20 декабря
Какие дома Тулы будут обесточены 20 декабря