1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Победителем «Школодрома-2019» стала команда «Туляки» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 37 - MySlo.ru
  5. Победителем «Школодрома-2019» стала команда «Туляки» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 37 - MySlo.ru
  6. Победителем «Школодрома-2019» стала команда «Туляки» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 37 - MySlo.ru
Победителем «Школодрома-2019» стала команда «Туляки»

Победителем «Школодрома-2019» стала команда «Туляки»

Семья Храмцовых завоевала главную награду фестиваля – ноутбук!

Семейный фестиваль «Школодром-2019», организованный газетой «Слобода» и порталом Myslo, завершился. За звание лучших боролись 28 команд. До конца испытаний дошли 25 команд. Три из них вышли в финал.

В нелегкой борьбе на сцене Центрального парка им. П. П. Белоусова победила команда «Туляки». Она получила главный приз – ноутбук!

– Я очень рад, что у меня теперь есть мой личный ноутбук! Это была моя мечта, и она осуществилась. Помогла мне в этом географическая карта, которая висит на стене рядом с кроватью, я ее каждый день рассматривал. И именно на географии мы набрали больше всего баллов. Мы очень рады! – рассказал капитан команды Михаил.

Второе место заняла команда «Проходные пешки», получив в подарок электросамокат от депутата Госдумы Виктора Дзюбы:

– Я хотел самокат больше, чем ноутбук. И поэтому очень рад, что мы заняли именно второе место! В том году мы тоже участвовали, готовились серьезнее. Очень понравилась физкультура в этом году: отжимались, метали, скакали. Весело было. Еще история нам понравилась, она была лучше организована, чем в прошлом году, да и задания интереснее. Мы массу удовольствия получили за сегодняшний день! Спасибо всем причастным к празднику! – рассказал капитан команды Михаил Труханов. Он участвовал в «Школодроме» вместе с мамой, папой и сестрой.

Третье место завоевала команда «Домашние эльфы», они стали обладателями сертификата на проведение детского празд­ника для веселой компании и получили памятные подарки от «Ростелекома»:

– Мы ни капли не расстроились, что заняли третье место. Мы впервые участвуем в этом конкурсе и считаем, что получили достойный результат. В следующем году будем обязательно участвовать еще, и тогда уже поборемся за главные призы. Очень интересно было на литературе и русском – по 10 баллов набрали и очень этим горды. Да и математику не забыли – это здорово. Очень круто организовано мероприятие, нам очень понравилось!

Каждый участник получил памятные сюрпризы от организаторов, сладкие призы от «Белевской пастилы», «Хорошего вкуса» и «Матяш», умные призы от «Читай-города».

Большой репортаж с фестиваля ищите завтра на Myslo!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

31 августа 2019, в 19:06 +2
Другие статьи по темам
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Новомосковске рецидивист обокрал посетительницу супермаркета
В Новомосковске рецидивист обокрал посетительницу супермаркета
В тульской испытательной лаборатории проверили качество мёда
В тульской испытательной лаборатории проверили качество мёда