1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Чиновники тульского министерства образования проведут тематический приём граждан - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Чиновники тульского министерства образования проведут тематический приём граждан

Чиновники тульского министерства образования проведут тематический приём граждан

Мероприятие состоится в рамках видеоконференции и будет посвящено началу нового учебного года.

В среду, 15 августа, в 10.00 начнется тематический прием граждан в режиме видеосвязи должностными лицами министерства образования Тульской области.

Министр образования Тульской области Оксана Осташко расскажет о комплектовании первых классов школ с учетом закрепленной территории.

Заместитель министра – директор департамента образования Алевтина Шевелева рассмотрит вопросы, связанные с предоставлением мест, постановкой на учет и зачислением детей в образовательные организации, а также вопросы реализация прав на обучение детей-инвалидов.

Директор департамента финансирования, бухгалтерского учёта, отчётности и контроля Елена Кипровская расскажет о системе оплаты труда в образовательных организациях, реализации профильных майских указов Президента и мерах соцподдержки.

Начальник отдела надзора в области образования и лицензирования образовательной деятельности Елена Горшкова ответит на вопросы, связанные с лицензированием и государственной аккредитацией образовательной деятельности, а также с подтверждением документов об образовании.

Начальник отдела профессионального образования Людмила Нугаева рассмотрит обращения, связанные с приемной кампанией в учреждениях среднего профессионального образования.

Главный советник отдела развития дошкольного, общего и дополнительного образования Елена Прокофьева проконсультирует по вопросам приема в средние общеобразовательные учреждения, обеспечения учебниками.

Главный специалист-эксперт отдела развития дошкольного, общего и дополнительного образования Анна Мамедова расскажет о дополнительном образовании детей. 

Предварительная запись на прием проводится по телефону: 30-62-75.

В день тематического приема граждане приходят в приемные муниципальных администраций по месту жительства, где для них будет организована видеосвязь с должностными лицами министерства образования. При себе необходимо иметь паспорт.

 

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

6 августа 2018, в 21:21 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Какие улицы Тулы останутся без электричества 7 августа
Какие улицы Тулы останутся без электричества 7 августа
В Венёве осудят пьяного водителя, из-за которого погибла пассажирка
В Венёве осудят пьяного водителя, из-за которого погибла пассажирка