1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. «Арсенал» пополнился двумя Mitsubishi Outlander - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  5. «Арсенал» пополнился двумя Mitsubishi Outlander - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  6. «Арсенал» пополнился двумя Mitsubishi Outlander - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
«Арсенал» пополнился двумя Mitsubishi Outlander
Фото Алексея Пирязева.

«Арсенал» пополнился двумя Mitsubishi Outlander

Сегодня на Центральном стадионе состоялось подписание партнерского соглашения между ПФК «Арсенал» и группой компаний «Автокласс».

Соглашение о сотрудничестве подписали генеральный директор клуба «Арсенал» Дмитрий Балашов и генеральный директор группы компаний «Автокласс» Илья Терехов. По условиям сотрудничества «Арсеналу» предоставлены два автомобиля Mitsubishi Outlander. На одном из них будет ездить главный тренер команды Олег Кононов, второй поступает в распоряжение клуба и будет задействован на различных промо-мероприятиях с участием игроков и тренерского штаба. Для «Арсенала» это знаковое событие еще и потому, что это первый серьезный контракт с тульской компанией.

– Недавно мы были в рабочей поездке с президентом Mitsubishi Motors Rus Наоя Накамура и совместно смотрели трансляцию игры Россия – Саудовская Аравия. Одну из ключевых ролей в этом матче сыграл нападающий «Арсенала» Артем Дзюба, – рассказал Илья Терехов. – И тогда уже у нашего президента отложилось насколько Тула живет футболом. Так получилось, что в первый же после этого мой рабочий день поступило предложение от «Арсенала». Я связался с Накамурой, и в компании однозначно, в течение двух часов, приняли решение о предоставлении двух Mitsubishi Outlander в распоряжение тульского клуба. Что касается нас, то для группы компания «Автокласс» большая честь такое сотрудничество. Мы сами очень активны в спорте. Наши дилерские центры постоянно играют между собой в футбол, сейчас еще планируем подключить и волейбол.

– Для нашего клуба это, я бы сказал, знаковый момент – в дни проведения чемпионата мира, перед стартом нового сезона российской премьер-лиги осуществление такого имиджевого проекта, – рассказал генеральный директор «Арсенала» Дмитрий Балашов. – В профессиональном плане нам это серьезно поможет. На сегодняшний день можно говорить, что наши новые партнеры – серьезная компания, а «Арсенал» – надежный клуб. На этом мы и сошлись. Уверен, что будем сотрудничать, помогать друг другу и дальше.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 июля 2018, в 13:40 0
Другие статьи по темам
Место
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Тульской области обнаружили останки пятерых солдат вермахта
В Тульской области обнаружили останки пятерых солдат вермахта
В Тульской области открылась горячая линия по системе «Меркурий»
В Тульской области открылась горячая линия по системе «Меркурий»