1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В налоговой инспекции вводят QR-анкетирование - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В налоговой инспекции вводят QR-анкетирование

В налоговой инспекции вводят QR-анкетирование

Теперь оценить качество предоставляемых услуг можно при непосредственном обращении в налоговую инспекцию, используя мобильное приложение.

Налоговая служба в целях совершенствования информационного взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками запустила пилотный проект по апробации интерактивного сервиса «QR-анкетирование». Теперь оценить качество предоставляемых услуг налогоплательщик может при непосредственном обращении в налоговую инспекцию, используя мобильное приложение для сканирования QR-кода.

Для сканирования QR-кода необходимо установить специальное приложение на мобильное устройство и навести камеру мобильного телефона (планшета, карманного персонального компьютера) на изображение кода, которое размещено на информационном стенде в операционном зале налоговой инспекции. Устройство получит ссылку на анкету, в которой можно оценить услугу по следующим критериям:

  •     доступность информации о получении услуги;
  •     длительность ожидания в очереди;
  •     длительность обслуживания;
  •     вежливость и компетентность сотрудников.

Если необходимое приложение для сканирования QR-кода отсутствует, перейти к анкете можно по ссылке, которая указана на информационном стенде в операционном зале инспекции. Сотрудники налоговых органов Тульской области ежедневно проводят мониторинг результатов QR-анкетирования, что позволяет быстро реагировать на различные ситуации.

Налоговые органы Тульской области предлагают налогоплательщикам воспользоваться новым способом оценки качества предоставленных государственных услуг в налоговых органах региона.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 декабря 2016, в 12:42 +1
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Алексей Дюмин поздравил жителей региона с Днем Конституции России
Алексей Дюмин поздравил жителей региона с Днем Конституции России
В Алексинском районе в аварии погиб мужчина
В Алексинском районе в аварии погиб мужчина