1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. На набережной Упы празднование Дня города в самом разгаре - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 73 - MySlo.ru
  5. На набережной Упы празднование Дня города в самом разгаре - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 73 - MySlo.ru
  6. На набережной Упы празднование Дня города в самом разгаре - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 73 - MySlo.ru
На набережной Упы празднование Дня города в самом разгаре
Фото Светланы Колосковой.

На набережной Упы празднование Дня города в самом разгаре

Для туляков подготовили множество развлечений: мастер-классы, спортивные соревнования, фестиваль радиоуправляемых машин и многое другое!

На набережной Упы веселье в самом разгаре! На территории набережной развернулся Молодежный парк, и хотя основные события только вот-вот начнутся, людей уже очень много, и каждый может найти развлечение на свой вкус.

Очень много веелья для детей — это и надувные аттракционы, и аниматоры, и всевозможные детские обучающие центры, проводящие интересные и познавательные эксперименты. Для самых маленьких посетителей в костюмах-кигуруми разных животных ходят члены педагогического отряда ТулГУ.

На аллее угощений -гостей ждет множество различных мастер-классов: по изготовлению и раскрашиванию пряников, вырезанию розочек из овощей и складыванию салфеток.

Для любителей спорта проходят опен-эйр тренировки и соревнования - обаятельные юноши и девушки учат всех желающих правильно работать над собственным телом, у самого входа на набережную стоит стена для любителей скалодрома, на которой люой желающий может попробовать свои силы, а рядом с ними учат стендовой стрельбе, стрельбе из лука и метанию сюрикенов инструкторы «Цитадели». Кроме того, в рамках празднования Дня города прошла презентация первой тульской оff-road трассы для радиоуправляемых машин.

В 12.00 прошел парад лодок, главной особенностью которого было то, что все лодки — моторные и парусные, - построены туляками. Но и позднее белокрылые лодочки украшали реку своим присутствием.

Но самой популярной площадкой стала площадка для обучения танцам, где всех желающих обаятельнейший Луис Моренса учит танцевать сальсу и буги-вуги.

Но это еще не вся программа, а самые интересные события впереди! Присоединяйтесь к празднованию Дня города! Напомним, что также Myslo совместно с телеканалом «Первый Тульский» транслируют прямой эфир с площади Ленина. Посмотреть можно здесь.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 сентября 2016, в 15:59 +2
Другие статьи по темам
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Пресняков-старший: «Сегодня концерт даст тот, кто выиграет!»
Пресняков-старший: «Сегодня концерт даст тот, кто выиграет!»
На набережной Упы начали жарить картошку
На набережной Упы начали жарить картошку