Тульский учитель информатики поедет на Всероссийский конкурс педагогов
Татьяна Гореликова, учитель информатики лицея №2 имени Б. А. Слободскова. Фото предоставлено пресс-службой ТГПУ им. Л. Н. Толстого.

Тульский учитель информатики поедет на Всероссийский конкурс педагогов

Татьяна Гореликова будет представлять Тульскую область в номинации «Молодые учителя».

В Плавске прошли финальные мероприятия регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2016».

В нем участвовали 200 представителей педагогических коллективов Тулы и районов Тульской области, победители региональных этапов Всероссийских конкурсов прошлых лет.

Конкурс проводился по номинациям «Молодые учителя», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые управленцы».

Участники успешно прошли три тура конкурсных испытаний.

По результатам третьего тура выявлены победители и абсолютные победители.

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2016»

в номинации «Молодые учителя»:

1 место, абсолютный победитель – Татьяна Владимировна Гореликова, учитель информатики лицея №2 им. Б. А. Слободскова (Тула)

2 место – Елена Николаевна Никитенко, учитель химии и биологии Приупской средней общеобразовательной школы (Киреевский район)

3 место – Ирина Владимировна Скрипченко, учитель английского языка Плавской школы №1 им. дважды Героя Советского Союза Б. Ф. Сафронова

в номинации «Молодые педагоги-психологи»:

1 место, абсолютный победитель – Ирина Алексеевна Гудина, педагог-психолог детского сада №9 «Родничок» (Новомосковск)

2 место – Надежда Сергеевна Маслова, педагог-психолог детского сада «Зоренька» (Тула)

3 место – Олеся Владимировна Прошина, педагог-психолог детского сада №154 (Тула)

в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования»:

1 место, абсолютный победитель – Павел Владимирович Крохин, педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы (Новомосковск)

2 место – Ирина Юрьевна Марина, педагог дополнительного образования «Станции юных техников»

3 место – Татьяна Валерьевна Вечеря, педагог дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества

в номинации «Молодые управленцы»:

1 место, абсолютный победитель – Ирина Владимировна Гречишкина, директор Рассветовской основной школы (Веневский район)

2 место – Елена Александровна Антонникова, директор Центра образования №37 им. В. П. Храмченко (Тула)

3 место – Елена Николаевна Бочарова, заведующая детским садом №34 «Радуга» (Новомосковск).

По итогам конкурса Татьяна Гореликова, учитель информатики лицея №2 имени Б. А. Слободскова, представит тульский регион в номинации «Молодые учителя» на Всероссийском этапе.

Министр образования Тульской области Оксана Осташко вручила победителям дипломы министерства образования I, II и III степени, а лауреатам конкурса – грамоты министерства образования Тульской области.

Автор: Юлия Амелина, 19 января 2016, в 16:15 +5
Другие статьи по темам
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Сумкам – нет: Ваши покупки с доставкой на дом
Сумкам – нет: Ваши покупки с доставкой на дом
В Туле и области образовались пробки из-за буксующих грузовиков
В Туле и области образовались пробки из-за буксующих грузовиков