1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Туле стартовал краудсорсинг-проект по развитию сети МФЦ - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В Туле стартовал краудсорсинг-проект по развитию сети МФЦ

В Туле стартовал краудсорсинг-проект по развитию сети МФЦ

Туляки могут предложить свои идеи развития многофункциональных центров.

С 1 октября на базе сайта «Краудсорсинг» запущен краудсорсинг-проект «Развитие сети МФЦ Тульской области», сообщает пресс-служба областного правительства.

Любой желающий может предложить идеи по развитию тульских многофункциональных центров. Проект состоит из 10 этапов, которые пройдут с 1 октября по 10 декабря.

Планируется рассмотреть идеи по повышению комфорта при предоставлении услуг, введения дополнительных сервисов, волонтерства, благотворительности и другим направлениям. Завершится проект голосованием за лучшие предложения, а идеи с наибольшим числом голосов будут реализованы.

Краудсорсинг – это обмен мнениями в рамках тематических обсуждений. Такой подход позволяет объединить знания и опыт участников дискуссии для разрешения задач различного масштаба.

Тульская краудсорсинг-площадка была запущена в апреле 2015 года и стала единой платформой для сбора и обсуждения предложений от жителя к правительству области. Одновременно на сайте может проходить только одно обсуждение. Кроме того, для эффективной работы к участию привлекаются эксперты по необходимым вопросам.

На сегодняшний день в Туле функционируют 30 отделений МФЦ, предоставляющих более 180 видов услуг. Свыше 2 млн услуг было оказано тулякам за два года работы многофункциональных центров.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 октября 2015, в 17:53 +2
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

«Почта России» обновляет автопарк
«Почта России» обновляет автопарк
Двое жителей Алексина пытались украсть остановочный павильон
Двое жителей Алексина пытались украсть остановочный павильон