1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Алексей Альховик проинспектировал ремонт дороги в Щёкино - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Алексей Альховик проинспектировал ремонт дороги в Щёкино
Алексей Альховик

Алексей Альховик проинспектировал ремонт дороги в Щёкино

Депутаты Тульской областной Думы продолжают инспектировать ремонт дорог в муниципалитетах области.

Инспектирование автодорог общего пользования проводится депутатами Тульской областной Думы-членами фракции «Единая Россия» в рамках регионального партийного проекта «Народный контроль». Напомним, что обследование дорог области, отремонтированных в период с 2012 по 2014 годы и находящихся на гарантийном обслуживании, ведется единороссами по поручению губернатора Тульской области Владимира Груздева.

Так, 29 мая депутат Алексей Альховик побывал на улице Гагарина в Щёкино. Здесь ремонтом дорог занималось ООО «Трансдорстрой». Оно дало гарантию на 4 года. Правда, спустя какое-то время после выполнения работ местная администрация была вынуждена предъявить претензии подрядчику по поводу состояния дороги.

«Я смотрю, что дефекты, которые выявила администрация района по улице Гагарина, были при этом очень оперативно устранены. А разрушившийся съезд от дороги, ведущий к дому № 4, специалисты привели в порядок буквально вчера. Остается отремонтировать небольшой участок на пересечении улиц Гагарина и Юбилейной. Не зря партия «Единая Россия» реализует проект «Народный контроль» и подключилась к этой проверке», – заявил Алексей Альховик.

Кстати, вчера депутат, член фракции «Единая Россия», руководитель регионального проекта «Народный контроль» Михаил Грязев выехал в город Ясногорск, чтобы решить вопрос об устранении дефекта дорожного полотна на участке от улицы Горького до улицы Заводской.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 мая 2015, в 20:03 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Владимир Груздев поздравил сотрудников «Щёкиноазота» с юбилеем предприятия
Владимир Груздев поздравил сотрудников «Щёкиноазота» с юбилеем предприятия
Владимир Путин наградил туляков
Владимир Путин наградил туляков