4. Тульский «Арсенал-2002» сыграет в утешительном турнире - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал-2002» сыграет в утешительном турнире

12 июня в Белгороде стартовал финальный турнир Кубка МОА «Черноземье» среди юношей 2002 года рождения.

За почетный трофей борьбу со старта соревнований вели 16 лучших команд, разбитых на четыре группы. Лишь две лучшие дружины из каждой группы проходили в четвертьфинал, а команды, занявшие 3-4 позиции в группе, продолжали оспаривать места с 9 по 16.

Тульский «Арсенал-2002» (тренер Владимир Тарабаев) на предварительном этапе попал в группу «В» вместе с волгоградской «Олимпией», орловскими «Русичами» и хозяевами турнира -  ДЮСШ № 6 «Кречет». Увы, но во всех матчах групповой стадии тульские мальчишки потерпели поражения. В начале проиграли «Олимпии» - 1:4, за тем белгородцам – 0:3, а заключительной игре орловским мальчишкам – 1:3. В результате подопечным Владимира Тарабаева пришлось продолжить турнир в матчах за 9-16 места. В малом четвертьфинале соперником наших футболистов стали ребята из команды «Анненки» (Калуга).

18 июня 2013, в 11:40 0