4. Тульский «Арсенал-2» завершил сезон - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал-2» завершил сезон

26 октября на стадионе ДЮСШ «Арсенал» на Косой Горе состоялся матч заключительного тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Черноземье».

Резервисты «Арсенала» под руководством Юрия Черьевского провели, пожалуй, свой лучший матч в сезоне. Состав «Арсенал-2», усиленный игроками главной команды области Максимом Кликиным и Дмитрием Шиловым показал красивую и результативную игру. В результате крупная победа 4:0.

Особенно порадовал нападающий Алексей Юрчак оформивший хет-трик в этом матче. Причем его дубль к 17 минуте встречи практически предопределил фаворита поединка. Еще один мяч в этом матче забил Александр Котенко, сделавший перед самым перерывом счет – 3:0 в пользу канониров. В итоге «Арсенала-2», набрав 19 очков (6 побед, одна ничья, 6 поражений, разница мячей 19:15) расположился на шестом итоговом месте в турнирной таблице.

Еще один коллектив нашей области, выступавший в первенстве России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Черноземье» новомосковский «Химик», набрав 33 очка (10 побед, три ничьи, мячи – 33:5), занял второе место. Первое место досталось команде «Выбор-Курбатово» из Воронежской области, в активе которой также 33 очка (10 побед, три ничьи, мячи – 37:6), лишь по разности забитых и пропущенных мячей.

29 октября 2013, в 15:27 0

Журналист Владимир Соловьев: «Владимир Груздев - не случайный человек в регионе»