4. Тульские рукопашники показали себя на "Кубке Белогорья" - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские рукопашники показали себя на «Кубке Белогорья»
Фото из архива Myslo.

30 ноября в посёлке Прохоровка Белгородской области состоялся межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей «Кубок Белогорья».

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Белгородской, Курской, Липецкой, Воронежской, Тульской областей. Сборную Тулы представляли семь спортсменов из ДЮСШ «Металлург» и ДЮСШ №6.

Первые места завоевали Голубцов Дмитрий (возраст 12-13 лет, весовая категория 39 кг, воспитанник ДЮСШ № 6), Роман Савыкин (10-11 лет, 42 кг, ДЮСШ «Металлург»), Павел Королев (12-13 лет, 60 кг, ДЮСШ «Металлург»), Кирилл Бабенков (14-15 лет, 60 кг, ДЮСШ «Металлург»).

Второе место занял Михаил Можин (12-13 лет, 39 кг ДЮСШ № 6), а третье место занял Максим Щепелев (12-13 лет, 55 кг, ДЮСШ «Металлург»).
В командном зачёте из 14 команд сборная Тулы заняла третье место.

Тренировались спортсмены под руководством Дмитрия Дагаева, Инны Ждановой, Михаила Поликарпова.

3 декабря 2014, в 14:04 0