4. Тульские гимнастки вернулись из Анапы с медалями - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские гимнастки вернулись из Анапы с медалями

15-18 июня в Анапе прошел Всероссийский турнир по спортивной гимнастике.

В турнире приняли участие около двухсот участниц 1998 года рождения и моложе из Белгорода, Тулы, Москвы, Саратов, Рязани, Краснодара, Сочи, Славянска-на-Кубани, Новороссийска, Анапы и других городов.

Из Тулы на соревнования отправились 7 гимнасток, чтобы побороться за медали и повысить спортивную квалификацию. Расскажем об успехах тулячек.

По программе II юношеского разряда первой стала Александра Райман, по программе III взрослого победительницей стала Полина Кожурова. Александра Юдина заняла второе место по программе II взрослого разряда. По программе I юношеского разряда первой стала Ангелина Соколова, а второй Елизавета Котеняткина. Также директор МАОУ ДОД  ДЮСШ «Виктория» вручила Полине Овчинниковой приз за волю к победе.

Автор: Антонина Маркова

1 июля 2013, в 14:56 0

Нищие на проезжей части: подать или послать?