1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Стартовал второй этап голосования за символ России - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Стартовал второй этап голосования за символ России

Стартовал второй этап голосования за символ России

Владимир Груздев, губернатор Тульской области, призывает туляков поддержать Богородицкий дворец-музей, занявший пятое место в ЦФО по результатам первого этапа голосования.

Более трех месяцев продолжалась упорная борьба за выход во второй этап всероссийского конкурса «Россия 10». 30 июня, ровно в полдень, были подведены итоги, по которым Богородицкий дворец-музей занял пятое место, обеспечив себе тем самым выход в следующий тур.

Владимир Груздев напомнил жителям региона в своем твиттере, что расслабляться еще рано и нужно совместными усилиями поддержать нашу достопримечательность: (орфография и пунктуация автора сохранены)

«Доброе утро! Сегодня снова начинаем голосовать за ТУЛЬСКИЕ БРЕНДЫ! Новые правила на 10russia.ru сегодня после 12-00. Поддержим Тульский край!»

Для того, чтобы оставить свой голос за Богородицкий дворец-музей необходимо зайти на сайт и нажать кнопку «голосовать». С одного IP-адреса в сутки можно проголосовать три раза, при этом во втором этапе конкурса введена усложненная система защиты от роботов. Во втором этапе проголосовать можно и при помощи СМС, стоимость которого будет максимально составлять 3,54 рубля с НДС. Ограничений на количество СМС нет.

Главная задача проекта – это выбор новых визуальных символов России путем публичного голосования.

Во второй этап перешли 80 культурно значимых объекта. Из них в финал будет отобрано всего 30, а победителями станут 10 объектов, которые получат место в проекте ландшафтного парка «Россия» в Московской области.

За первые 15 минут после открытия голосования на сайте было оставлено 17 573 425 голосов. У нас есть два месяца на то, чтобы помочь Богородицкому дворцу выйти в финал - 1 сентября в 12.00 по московскому времени завершится второй этап и стартует третий, завершающий, этап голосования проекта "Россия 10".

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 июля 2013, в 14:40 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульские гимнастки вернулись из Анапы с медалями
Тульские гимнастки вернулись из Анапы с медалями
Новый Myslo.ru: окончательно и бесповоротно
Новый Myslo.ru: окончательно и бесповоротно