4. Тульская «Юность» лучше всех вычислила азимут - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульская «Юность» лучше всех вычислила азимут

26 мая состоялись VIII Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2013».

В соревнованиях, состоявшихся в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова, приняли участие более 1 500 человек, и не только из Тулы и Тульской области, но и из Москвы, Воронежа и других городов.

Наиболее успешные результаты продемонстрировали представители тульской ДЮСШ «Юность», которые в семи из шестнадцати возрастных категорий сумели стать победителями. Среди 12-летних отличились Сергей Рогов и Анна Сафронова, финишировавшие первыми. Так же золотых медалей и дипломов удостоились Кирилл Захаров и Кристина Мухина (в возрастной категории - 14 лет) и Борис Балабан и Татьяна Кузнецова (в возрастной категории – 16 лет). Первой финишировала и Тамара Овсянникова в соревнованиях в возрастной категории 55 лет среди женщин.

Кроме спортсменов ДЮСШ «Юность» победителями «Российского Азимута – 2013» стали: в возрастной категории 18 лет - туляк Владислав Ткаченко и Мария Рахманина (СОШ № 81).

В возрастной категории 20 лет доминировали представители ТулГУ – Антон Смыгунов и Алина Никитина.

В возрастной категории 21 год первенствовали Иван Потылицын (Воронеж/ТулГУ) и Надежда Орлова (ЦСП «ШВСМ»).

В соревновании среди мужчин (35 лет) победителем стал Дмитрий Середин из Советска, а у женщин в этой же возрастной категории первое место выиграла тулячка Ольга Макарова.

Москвич Юрий Переляев стал первым среди мужчин в возрастной категории 55 лет.

27 мая 2013, в 13:23 0

Владимир Груздев: «Ни один человек не должен остаться со своими проблемами один на один!»
«Газпром межрегионгаз Тула»: отопительный сезон без аварий