1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Новомосковский «Химик» продолжил свое победное шествие - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Новомосковский «Химик» продолжил свое победное шествие

Новомосковский «Химик» продолжил свое победное шествие

14 сентября состоялись игры 9 тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Черноземье».

Лидер турнира новомосковский «Химик» принимал на своем поле одного из аутсайдеров команду «Госуниверситет-Орел» и не против был продлить свою победную серию. Несмотря на то, что по уровню игры команды разделяет пропасть, матч неожиданно выдался упорным. И это при том, что уже в одной из первых атак хозяева поля сумели открыть счет. Петр Шишкин блеснул индивидуальным мастерством, выведя «Химик» вперед. 

Казалось, голы в этом матче - дело времени, но оно шло, а счет на табло не менялся. В итоге «Химик» сумел добиться нелегкой победы, которая стала восьмой в первенстве. Теперь с 24 очками подопечные Александра Золотарева продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу. Второе место занимает команда «Выбор-Курбатово», в активе которой после семи проведенных встреч 19 очков.

Стартовый состав «Химика» в игре против «Госуниверситета-Орел» был таким: Дудкин, Бонадрев, Шмойлов, Головин, Ильин, Аркатов, Панин, Рыбин, Сашилин, Боев, Шишкин. Во втором тайме на замены выходили: Батухтин, Шабунов, Лыгин, Сечкин, Дмитриев.

В следующем 10 туре «Химик» 21 сентября сыграет на выезде против молодежного состава белгородского «Салюта», находящегося на восьмом месте (7 игр – 9 очков).

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 сентября 2013, в 14:38 0
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Послаблений для нетрезвых водителей не будет!
Послаблений для нетрезвых водителей не будет!
В Туле столкнулись две легковушки и грузовик
В Туле столкнулись две легковушки и грузовик