1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Дмитрий Аленичев рассказал о первых изменениях в «Арсенале» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Дмитрий Аленичев рассказал о первых изменениях в «Арсенале»

Дмитрий Аленичев рассказал о первых изменениях в «Арсенале»

16 июня футболисты тульского футбольного клуба на своей базе «Желдормаш» начали подготовку к новому сезону, который они впервые проведут в премьер-лиге.

В первом занятии команды можно было наблюдать за несколькими потенциальными новичками «Арсенала»: вратарем Никитой Медведевым, защитником Евгением Осиповым и нападающим Максимом Вотиновым.

О кадровых изменениях в составе главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал в блиц-интервью газете «Спорт-Экспресс».

– Центральный защитник Осипов в минувшем первенстве играл против нас в составе «Уфы», а нападающий Вотинов забивал нам в обоих матчах в форме «Балтики». Наверное, это неплохая рекомендация, – подчеркнул Аленичев. – Ждем центрального полузащитника, экс-спартаковца Зотова, игравшего в последнем сезоне в «Шиннике». Со всеми тремя достигнута предварительная договоренность. Также на просмотре молодой вратарь Медведев из Ижевска.

– Селекционная кампания на этом не завершена?

– Ведем переговоры с еще одним воспитанником школы московского «Спартака», нападающим Малояном. В минувшем первенстве ФНЛ он забил 7 мячей в составе «Шинника». Рассчитываем на защитника Васильева, который, надеюсь, восстановился после травмы. Васильева нельзя считать дебютантом, поскольку он был заявлен еще на весеннюю часть первенства ФНЛ. Вакансии остаются по двум позициям, обе они защитные.

– А с кем расстались?

– У форварда Тимохина закончился контракт, сейчас ему предстоит лечение крестообразных связок колена. Защитник Предраг Кашчелан и полузащитник Шилов уехали на смотрины в дзержинский «Химик». Продолжает лечиться хавбек Крючков, под вопросом место в главной команде полузащитника Сергеева.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 июня 2014, в 11:00 0
Другие статьи по темам
Место
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Владимир Груздев выступит в эфире радиостанции «Столица FM»
Владимир Груздев выступит в эфире радиостанции «Столица FM»
Современная кухня с сантехникой GranFest
Современная кухня с сантехникой GranFest