1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Болельщики «Арсенала» приняли участие в футбольном турнире - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
  5. Болельщики «Арсенала» приняли участие в футбольном турнире - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
  6. Болельщики «Арсенала» приняли участие в футбольном турнире - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
Болельщики разыграли Кубок «Арсенала»

Болельщики разыграли Кубок «Арсенала»

Для участия в «Кубке Тульского Арсенала» болельщики канониров сформировали свыше 30 команд по мини-футболу.

17 мая на искусственном газоне поля стадиона ДЮСШ «Арсенал» на Косой Горе прошел II турнир по мини-футболу среди тульских болельщиков за Кубок «Арсенала».

Напомним, в первом подобном турнире, который состоялся в октябре 2013 года в УСК «Новое поколение» принимали участие 24 команды.

На этот раз борьбу за главный приз вели 32 команды, разбитые на восемь групп. 

Победители группового этапа выходили в четвертьфинал. Все без исключения матчи носили бескомпромиссный характер, отличались азартом и упорством. В результате в полуфинал вышли самые достойные претенденты на победу. Это команды «Металлург», «Рассвет, «Заря» и «Ромнож». Для выявления финалиста в матче «Заря» - «Металлург» пришлось прибегнуть к серии пенальти, так как основное время матча завершилось вничью – 0:0. Удача в итоге оказалась на стороне «Зари», которые точнее выполнили удары с «точки» и добились успеха – 3:1.

Не менее напряженным оказался и второй полуфинал, в котором все решил один единственный гол. «Рассвет» одолел «Ромнож» - 1:0. И, наконец, в решающем поединке так же победителя определил всего один забитый мяч, который влетел в ворота «Рассвета». В итоге обладателем Кубка «Арсенала» стала команда «Заря». На втором месте ребята из «Рассвета». Третье место поделили команды «Металлург» и «Ромнож».  

Перед началом соревнований председатель регионального комитета по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев поздравил любителей футбола с выходом «Арсенала» в Премьер-лигу и поблагодарил их за поддержку команды.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 мая 2014, в 17:11 0
Другие статьи по темам
Событие
Прочее
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Туле прошел командный чемпионат области по тяжелой атлетике
В Туле прошел командный чемпионат области по тяжелой атлетике
Тульские десантники провели «день открытых дверей»
Тульские десантники провели «день открытых дверей»